Наташа Москва Зууууууууб!!!! Ураааааа! Дождалась! В 8 месяцев 7 дней вылез!!!! Вчера уже слышно было как звенел зубик))))) десна вообще не опухали Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Самара поздравляю!! первый? 0 02.09.2012 Ответить Наташа Москва Ага))) первый))) 0 02.09.2012 Ответить Olga Самара а я уже не жду) 0 03.09.2012 Ответить ♥♥♥Юлия Я♥♥♥ Дорогобуж ну воть ,дождались))))) 0 01.09.2012 Ответить Ирина Челябинск поздравляю!!!! 0 01.09.2012 Ответить ***Nadin*** Оренбург поздравляю)) Зубастикииии))) 0 01.09.2012 Ответить Наташа Москва Надь, ага))) пополнили ряды))) 0 02.09.2012 Ответить Фотограф Анна Орлова Москва Поздравляю! 0 01.09.2012 Ответить Наташа Москва Спасибо)) 0 02.09.2012 Ответить Наталья Брянск поздравляю!! 0 01.09.2012 Ответить 8 месяцев Отдохнули) Похожие записи Долгожданный зубик)))) С первыми зубками нас🎉 Вот мы и зубастики))) Наш первый зубик!!!! ура!!! мы зубастики!!! Зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027