Ну вот, сделала третью прививки... Теперь жду реакции. Надеюсь хоть, что не хуже. чем в прошлый раз..
Мама девочки (17 лет)
София
У нас все 3 прошли отлично.Никаких проблем не возникло.
0
10.08.2009
Ответить