Вопросик )))

Совсем не давно купила такую штуку,мне очень нравится правда малой снимает иногда ее,но если его занять игрушками то я успеваю помыть ему голову с этой штучкой))))
02.08.2013
У нас есть, успешно используем. Мне нравится - быстро голову помыла и сняла. Малая все равно занята игрушками в ванной, не снимает эту штуку. Так что совет. Тем более стоит копейки
01.08.2013
Мы срываем и шапки любые, и передники...Даже кофты и футболки иногда снимаем...Тоже на эту штуку заглядывалась, т. к. мытьё головы-для нас истерика.Но думаю, что на нашей голове эта штука не задержится...
01.08.2013
Обратите внимание, что на первой фотке, где малыш весёлый, эта шапка наложена фотошопом. Зато на остальных малыши в ней унылые и сосредоточенные. Плюс, моя доча терпеть не может головные уборы. Так что мой вердикт - не покупать.
01.08.2013
незнаю незнаю у нас так все с головы срывает голову мыть не любит конечно но я потихоньку поливаю вроде нормально
01.08.2013
У нас есть такая штука, но, увы, не используется, потому что дочка снимает ее сразу же и не дает надевать.Стоит она копейки на китайских сайтах, так что можете попробовать, вдруг вашему малышу понравится)))
01.08.2013
Наш бы точно сразу ее снял) Тоже не любит голову мыть. Вместо того, чтобы запрокидывать ее назад, он наклоняет вперед, причем не достаточно сильно для того, чтобы вода стекала мимо. Поэтому все течет прямиком в глаза, нос, рот. Раньше возмущался, сейчас просто пыхтит недовольно, но терпит. Причем запрокидывать голову как надо так и не хочет. Но эта штука, возможно, вариант для смирных малышей, которые не срывают головные уборы) У нас и панамки все на завязках)
01.08.2013
Наши поступки Предстоит перелет