Вот и весь вопрос, собственно.
Сегодня в садике нам предложили, а я даже не знаю, стоит ли.
Вот и весь вопрос, собственно.
Сегодня в садике нам предложили, а я даже не знаю, стоит ли.
первый вопрос- зачем??? второй - а остальные прививки делаете?
УЖАС!!!
спасибо за пост!
Мы делали только те, которые якобы всем полагаются. А к прививке от гриппа я отношусь с юмором - аля прививка от поноса или насморка)
смысла в прививке от гриппа нет никакого - штамм вируса сегодня может быть совершенно другим. это то же самое как прививка от ветрянки - ЗАЧЕМ???? если можно переболеть естественным путем и получить нормальный иммунитет. хотя в штатах она обязательна...
а вопрос не нужно ли,а от какого гриппа прививают.
грипп,одна из самых мерзких болячек,т.к. каждый год муцирует.
я от этой прививки отказываюсь и буду отказываться,не стоит оно того. лучше имуностимуляторов подавать или гомеопатию,типа оцилума
я вообще ребенку ничего не даю, в исключительных случаях - гомеопатию.
чем больше ребенка пичкаешь, тем больше он болеет, по-моему.
я склоняюсь к тому, чтобы не делать прививку.
у меня дядя делает уже который год себе и всей своей семье -они реально стали меньше болеть
но ребенку я бы не стала делать, тем более в саду!))