Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Нужно ли делать прививку от гриппа?

Мама мальчика (17 лет) Москва

первый вопрос- зачем??? второй - а остальные прививки делаете?

УЖАС!!!

спасибо за пост!

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы делали только те, которые якобы всем полагаются. А к прививке от гриппа я отношусь с юмором - аля прививка от поноса или насморка)

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

смысла в прививке от гриппа нет никакого - штамм вируса сегодня может быть совершенно другим. это то же самое как прививка от ветрянки - ЗАЧЕМ???? если можно переболеть естественным путем и получить нормальный иммунитет. хотя в штатах она обязательна...

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

а вопрос не нужно ли,а от какого гриппа прививают.

грипп,одна из самых  мерзких болячек,т.к. каждый год муцирует.

я от этой прививки отказываюсь и буду отказываться,не стоит оно того. лучше имуностимуляторов подавать или гомеопатию,типа оцилума

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

я вообще ребенку ничего не даю, в исключительных случаях - гомеопатию.

чем больше ребенка пичкаешь, тем больше он болеет, по-моему.

я склоняюсь к тому, чтобы не делать прививку.

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

у меня дядя делает уже который год себе и всей своей семье -они реально стали меньше болеть

но ребенку я бы не стала делать, тем более в саду!))

0
27.10.2011
как сделать красивый интерфейс? Наши творческие мастерские...

Похожие записи