



Если бы шутка..
А в чём выражается не-светскость Израиля? У вас в субботу ничего не работает?

раввинат. ну типа религиозная администрация, черт его знает. я сама не разбираюсь в этом:)
Я считаю, такой спектакль уместно ставить только в рамках воскресной школы. Или церковно-приходской.
Ага, я даже знаю хороший библейский сюжет для детского утренника.
Про медведиц, разорвавших в клочки смеющихся детей.
Я про более приглаженные варианты)))) Совсем же не скучно обыгрывать Рождество из года в год.
но нам да, нам про медведицу в самый раз.
слушай, а если предположить, что девочка это аллегория! Тогда это ещё и поучительный бытовой сюжет)
Я и там считаю недопустимым такое ставить! Ибо учит перекладывать глупость человеческую на бога
Моим девочкам как-то подарили библию... детскую... лет 5 назад... пару раз они попросили мне почитать.....
более кровожадных книг я не читала,.. брат убил брата... отец убил младенцев своих... все для угоды бога...
в общем детям я это ни строчки не прочла...
В общем, я не верю в религии, их придумали люди... не верю в пророков... Иисус, Магомет и иже с ними...
Вот Коран хочу почитать, созрела... но просто ради спортивного интереса...мне близок Восток... я рождена в Средней Азии, там выросла... и муж мой...)
курнуть мне ж не пошло))))).а накатывать я люблю в других местах).
да просто времени жаль на ерунду.я даже со спектаклей ухожу,если мне не нравится.хотя денег жаль очень!а тут на дрянь самому идти в здравом уме-ненене))
Жаль, что не пошло) Под это дело история про утопленную белку — в самый раз.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я — тварь земная и на небе я лишний,
И к чёрту вечность, какой в ней прок?"
Я хочу концовку посмотреть, как белка тонет. Я кровожадная)
Полагаю, проповедь на тему "а вы дети, крещёные? Покажите-ка крестики свои и давайте помолимся за белочку".
Это что за бред такой??? Такого же не может быть в самом деле.
Нет, мои дети знакомы с православием исключительно в формате "поп-толоконный лоб".
интересно, а как РПЦ комментировала б сею постановку)))))))))) Я б не пошла .