Войти
Мама троих (5 лет, 29 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мои фавориты

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

В последнее время меня тошнит от таких перлов: "она есть суп" и "она пошла спасть", почему-то первый вариант встречаю постоянно, очень режет глаза.

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это намеренные ошибки или опечатки?

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Это не опечатки, так многие пишут.

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Влада, языки имеют тенденцию к упрощению. Русский-один из самых сложных языков в мире в силу обилия форм одного и того-же слова. Т.е. его просто упрощают — зачем учить спряжения, если можно сказать "я есть суп", "я ходить в школу"... =)))

PS: ребенок моей знакомой года в 3-4 говорил "я беги-беги". 

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ну вот это мое личное восприятие, меня коробит от этого. 

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Это шутка была, Влад. =)))

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Какие могут быть шутки в таком важном деле?))

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Так, всё, я уходить. А то всю еду без меня раскупить...

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
big45.gif
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Отчасти согласна. Мне тяжело читать того же Бальзака из-за витиеватости построения фраз. Но упрощение языка не должно допускать грубые грамматические ошибки. Должна упрощаться сама структура фразы.

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Оруэлл)))

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Но ведь это правда. Попробуй прочитать статью в газете начала 20 века. У тебя мозг взорвётся. А письма начала 19?

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я живу согласно правилам, полученным в средней школе, и меня коробит неграмотность, а еще  - селфи , луки, принты и пр.

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

А меня бесит, когда пишут английские слова русскими буквами, еще и с кучей ошибок. АААААААА!!!!! Это не про селфи: mud pie — "муд пи", например.

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Кстати, про селфи — "себяшка" бесит нааамного больше.

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

не слыхала (или не слышала,как правильно?)

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Без понятия. По-моему, оба варианта верны.

0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
Не слыхивала))
Это архаизм.
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Да? А еще есть "самочпок". Как Вам? Нра?
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Самострел мне больше нра.

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Нра из той же оперы)))

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Это тоже не о фото, имхо.

Как вам "имхо"?

0
19.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Имхо - наше всё.
0
19.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Сэлфи по-польски samojebka. Как вам?
0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

5 баллов! Поляки не подвели.

После "zatankovat'" я считаю их гениями словесности!

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Самоёбка?

0
20.04.2015
Петушки

Как тонко и точно по смыслу 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

0
20.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
О боже!)))
0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Это, мне кажется, не о фотографии...

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Это если в "интимных интимных отношениях", там о фото точно никто бы не подумал))) но подтекст есть, конечно...
0
19.04.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
20.04.2015
Петушки
big_smiles_111.gif
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я называю это "туалетофото".

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Оно не обязательно туалето. =)))

Есть еще jumpfie — фото себя в прыжке. Не знаю, как по-русски.

0
19.04.2015
Сомбреро
Ну как-как? Джампфи.
Я говорю слово "себяшка", я за чистоту русской речи!
0
20.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Катя, нет! Только не ты...

0
20.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Лифтофото еще
0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

а я люблю писать английские слова русскими буквами, потому что это некоторых очень бесит)))

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ми ту.

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ай лав зис. 

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Больше ошибок, больше!

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Всё течёт, всё меняется)

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Всё течет, всё из меня... (с)

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Вот как раз про упрощение языка-не шутка. Язык упрощается в угоду носителям, поэтому я совсем не удивлюсь, если пресловутое "тся"-"ться" вскоре отменят, как правило.

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Отменили же "ять". 

 Или ты скучаешь по ней?

0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
А я упрямо пишу Ё.
0
19.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
9a29ef0413dba364025feec34d37609c.jpg
0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
И заметьте, — всё понятно)) Вывод: семантика фразы кроется таки в сочетании согласных)
0
20.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Ну не во всех словах отменили, не во всех...

big_smiles_162.gif

0
19.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Я скучаю
0
19.04.2015
Петушки

Упрощение языка в разрезе раздачи кофею среднего рода — еще как-то логически понятно и объяснимо, даже просто стандартными нормами языка, если применять их к этому заимствованию. Но тся и ться... Какой-то, все-таки, перебор уж совсем, Вам не кажется? Это ж как надо не дружить с логикой родного языка, чтобы теряться в этом не самом сложном и вполне логичном положении?? И вот как раз подобные упрощения, соглашусь, уже больше примитивизация, равнение на низ, так сказать. Пушкиннашевсе вот, ну чего далеко ходить за реформаторами-то, правда?;)) упростивший литературный язык — он ведь конструкции просто сделал более понятными, более живыми и не загруженными всякескими виньетками, т.е. это таки больше в области лексики, а не грамматические нормы усек в угоду, скажем, малограмотному меньшинству... Сейчас же, как мне кажется (да и не только мне, кто уж я там такая) именно последнее и происходит, увы...(

0
20.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Вы про простоту этого правила 80-ти процентам путающих расскажите. :)))

У них, кстати, своя логика-когда-то девушка здесь обьяснила, почему она написала с ошибкой-вполне логично выглядело, она тоже вопрос задавала, но другой. Жаль, не запомнила дословно. 

Мне-то кажется, но не от меня всё зависит, к сожалению...

0
21.04.2015
Петушки

О! Мне даже нравится — логично объяснить ошибку))) Тоже ведь суметь надо)

0
21.04.2015
Порт-Сент-Мэри

А то! Причем там из серии "и не поспоришь".

0
21.04.2015
Петушки
big_smiles_111.gif
0
21.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня всегда была внутренняя уверенность, что падение нации начинается с халатного отношения к своему языку. В моей семье к языку всегда относились очень уважительно — сказывается бабушкино воспитание (она преподаватель русского языка и литературы) и огромное количество книг. Упрощение правил русского языка я вообще воспринимаю очень болезненно. Вот честно, неужели это действительно так сложно запомнить, что "кофе" мужского рода?

Я практически не использую сокращения в переписке. По работе иногда приходится использовать английский слова в своей русской речи — и я ненавижу такие моменты; мне эмоционально легче полностью на английский язык перейти при общении с русскими коллегами или клиентами, чем внедрять иностранные слова. И еще мой шеф (он британец) в сообщениях называет меня просто P, а не Polina — меня это очень раздражает
Я, конечно, может излишне старомодна и несовременна. Но языковая изобретательность девиц на ББ — для меня это ножом по сердцу, честно. Я вообще стараюсь ленту сообществ очень редко просматривать, чтобы не раздражаться
0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Я тоже болезненно отношусь к безграмотности, но упрощение языка-нормальный исторический процесс. Его проходят все языки мира, и русский не исключение.

Англицизмы типа "юзать, гуглить" воспринимаю нормально. Поначалу резало глаз, потом привыкла-это был обычный рабочий сленг. Наоборот, не понимаю, для чего придумывать аналог слова? Французы переименовали ксерокс, русские придумали "себяшку" эту странную...

Шефа бы убила-какая я Вам P.? Это неуважение, имхо. (Я очень болезненно отношусь к коверканию/незапоминанию имени и фамилии).

А про ББ. На ББ, в массе своей, сидят далеко не кандидаты наук...

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Юзать вообще не выношу слово...

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Их много таких слов. Это профессиональный сленг. :)))

/буду отвечать тебе на написание англ. слов русскими буквами словом юзать/

0
19.04.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
А как вам "зазиппованный экзешник"? :)
0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

страшно подумать, как это можно расшифровать

0
20.04.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Это программерский сленг :) Программа с расширением .exe, сжатая с помощью архиватора ZIP.

0
20.04.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
А можете объяснить, в чем реальная проблема с "падением нации"?
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Р?

Да уж, приятного мало.

0
20.04.2015
Петушки
+1000000
0
20.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
чмоки-чмоки
спс
пжл
ныс 
жум
0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

обожаю чмоки-чмоки)))

0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
big44.gif
0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

что такое ныс и жум?

0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
сын и муж
0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

О, спс!

big_smiles_166.gif

0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
Особенно весело бывает, когда видишь это спс в ответ на собственный подробный комментарий, который обдумывала полдня и посредством которого очень старалась человеку помочь: научить, объяснить, утешить. Мда.
0
19.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Я тоже это люблю)
0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Я, пробыв 1,5 года на ББ спс-ам стараюсь не писать. Ничего. Вообще.

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Плюс много. Только друзьям.

0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
Да их сразу не распознаешь... О проблеме-то человек нашел силы и время написать подробно, а вот на полноценное спасибо не хватило)
0
20.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Омг!

PS: ныс? жум? WTF?

0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
После этого спс чувствуешь себя оплёванной.
0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Дописала выше в коммент.

Спс я сама пишу. А еще-пжлст, лол и прочее. :))) 

А, ещё хз. Вот.

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

пжлст я пишу тоже (мужу в смсках в основном, это удобно, а еще чмоки-чмоки)

0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
хз и ок я тоже пишу. Что есть лол?
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
От lol - "lots of laughs". Аналог нашего "ржунимагу"
0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, ни разу не встречала.
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я ныса и жума не видела! век живи - век учись, честное слово))
0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
Было бы чему))
0
20.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Практически-laughing out loud.

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Википедия допускает оба варианта, я свой первым услышала. ну а как говорят "на родине" - не знаю))
0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

На родине говорят out loud. 

Википедия-сомнительный источник. =))

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ясно, буду знать) я уже даже не помню, откуда узнала...
0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Ниже ответила.

0
19.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Сися, титя, титечки, соса, молочко, смоктать, точить, девули, педя, гиня.
0
19.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

педя и гиня -это шо?

0
19.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
педиатор и гениколог
0
19.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

вот я обделена фантазией

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Гинеколог
0
19.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Точно?
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ну "гиня" же не просто так через "и", думаю что да. Про "педиатора" мне сложно судить, "педя" - слишком коротко.
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Это пузяшечно-беременяшечный юмор. Имею право тупить. Да.
0
19.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Вас и тошнить от меня может. Опять. Я понимаю, конечно.
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Да, я Вас вспомнила. Из-за Вас родился мой заглавный пост. Надо отметить на всякий случай. Чтобы больше не забыть.
0
19.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Отличная идея.
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я что-то пропустила?

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Старая история, не бери в голову.
0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Что есть такое "смоктать"?

0
19.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Сосать. Украинское слово вроде, но не могу все равно)
0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Не встречала. Доця режет глаз, тоже пришло с украинского.

0
19.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Весь набор слов из профильного сообщества)
0
19.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я была в некотором недоумении, когда первый раз наткнулась на пост из совместных закупок: ряды, пристрои, орги, хвасты. А еще меня вымораживает просто традиция все писать разными цветами, куча смайликов, мигающих картинок. Буээ

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И КАПСОМ))))))))))))))))

0
19.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол
А еще если продаются товары фирмы Гамма, то пишется так: г*амм*а
0
19.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
А вот это, кстати, обьясни, зачем?
0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Чтобы поисковик не находил.

0
19.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
😎
0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Это чтобы привлечь Ваше внимание и Вы купили побольше!

Вы еще не купили?

0
19.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол
Конечно купила и отписалась в хвастиках!
0
19.04.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
"Вымораживает" тоже, кстати, новость в русской словесности :)
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Меня обычно "выбешивает"

0
20.04.2015
Петушки
На своем сайте статьи, чуть длиннее нормы, оформляла разными цветами (чередовала, скажем, три цвета, подобранных более-менее гармонично) — считала, так удобней и проще психологически осилить текст — короткими цветовыми абзацами это было моей личной тактикой)). И текст, думалось, не покажется таким длинным, как просто однородный поток знаков, и больше шансов быть прочитанным до конца, хотя бы по диагонали (практика доказала состоятельность подхода;) ).
0
20.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Правильно-это правильный подход с психологической точки зрения. Еще можно разделять абзацами, маркированными списками, пробелами и прочим-это не так "бьёт" по глазам, как разные цвета.

А покажите Ваш сайт, плз.

0
21.04.2015
Петушки
Увы, он приказал долго жить( Это не было чем-то особенным — детская одежда из США. Просто оформлен был мной от а и до я, все описания, статьи/новости, каталоги, и поддержка информативная моя, было вполне уютно там по отзывам) В связи с беременностью временно приостановила свою деятельность, не до того стало, а ру-центр, паразиты, уже через месяц с небольшим после просрочки оплаты хостинга просто взяли и снесли его big44.gif Весь труд насмарку( Самое противное — осталось некоторое количество одежды, которую надо раскидать, и надежда была на сайт (как основной детальный каталог) и рассылку по старым клиентам, а теперь вот вообще неизвестно, что с этим всем делать — вся инфо об остатках/количестве/размерах была там, лопатить все заново — вгоняет в депрессию... Вот такой экскурс в печальную кончину моего сайта))
0
21.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Ого-го!
Нужно было на комп к себе его сохранить.
Обидно, конечно...

Попросите у них логи — может остались.

PS: Вы совсем-совсем нигде кроме сайта базу клиентов не вели?

0
21.04.2015
Петушки
нет, увы, все было там((( Просто о подобном исходе даже не думалось, тем более, когда все начиналось и еще не было намеков на прибавление в семействе) Ну и занималась я этим частично просто для себя, сам интернет-магазин, его система, покупалась в скриптах, которые мне просто подключили к хостингу. Ну а дальше — все сама, потому и не подстраховалась, как-то никто не подсказал...( Теперь-то буду умнее, конечно, но эту потерю, увы, не вернешь. Говорят, ничего не осталось (они это, кстати, не так давно стали практиковать — сносить сайты спустя месяц, раньше информация хранилась достаточное время)...
0
21.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Обалдеть, конечно...

0
21.04.2015
Петушки

Да не то слово( Особенно учитывая то, что его можно было продать как готовый бизнес с клиентской базой, да и индексировался он уже вполне, года 4 ему было. Продолжать это дело в этом направлении я не собиралась, но выставить на продажу или перепрофилировать было очень даже... Ну да мы ж учимся исключительно на своих ошибках, иначе уроки не так крепко усваиваются;))


0
21.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Абалдеть!!!!

Мне кажется, это вина хостеров. 

Хотябы предупредили рассылкой об изменениях в сроках хранения, или письмом — мы удаляем Ваш сайт, если нужно — примите меры...

В следующий раз выбирайте хостеров понадёжнее, делайте 100 копий и, самое главное — базу храните отдельно.

0
21.04.2015
Петушки
Да, я тоже считаю, должны были предупредить о сроках хранения... Ну да теперь, конечно, дубли — наше все) Надо было изначально воспользоваться хостингом создателей скриптов магазина, там бы все было иначе. Но нет, понесло меня в Ру-Центр, площадка, видите ли, крупная, а они там и припухли... Эххх)
0
21.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Пользуйтесь заграничным.  big_smiles_162.gif

0
21.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
А вот как ребенку назвать его половой член? Он его иногда теребит, разглядывает. Как-то надо озаглавить эту сакральную часть мужского организма, чтоб он потом приличными словами в садике изъяснялся. Я что-то в раздумьях.
0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
Я "пися" говорю) Старшему — пенис.
0
19.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Остановимся пока на "писе". Муж говорит, нормально )
0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Пузяшки-овуляшки-беременяшки. Деть. Ребь. Покаки ниже отметили, но я не могу не написать вариаций - какахи, покакуши, какуши, какульки. Покакунькал горохами. Мой т9 с ума сошел сейчас, пытаясь найти замены! А "умелки" я тоже писала, кстати, когда Илья маленький был, меня они не напрягали особо))
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А меня вымораживает "ре". 

Мой ре.

0
19.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Имена еще сокращают. Моя Ви.Мой Гри.

0
19.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Ну это, кстати, уже личное дело. У меня одноклассница сына зовет не иначе, как Бо (Богдан). Но так уж у них повелось.
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
А я помню совершенно серьезно огребла от девушки в ленте беременности. Это особо не связано со словообразованием, но запомнилось. У меня после УЗИ ребенка каждый раз по-разному звали, в зависимости от того, на что похож. И Червяком был, и Винни-пухом, когда ноги с руками коротенькие отросли, прям оч похож. И я написала как-то, на самом маленьком сроке, что закорючка растет. И получила возмущенный ответ - "почему Вы так называете своего ребенка? У нас тут у всех Бусинки, Брильянтики и Принцы с Принцессами, а Вы что? Не любите что ли? Как можно так грубо?"... Не нашлась тогда, что ответить. Что я циничная дрянь? Или что?... Дневник девушки естественно полон КАПСОВ, пузяшек и прочих радостей.
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ахахах, я своего Кузей называла. 

Бусинка. Надо же)

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Илья, когда родился, был Кочерыжкой и Пузырем. Кузя - хорошо! Надо отдельный пост создать про это)))
0
19.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

бусинка-красиво).




0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже нравится. Бусинка.

0
19.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
У меня был Бусик) Правда, уже когда родился.
0
20.04.2015
Петушки
У меня Изюминка)) Попробуй при встрече скажи что-нибудь типа — Сашенька, рыбка, ... или Сашенька, Солнышко... Будешь обрублена: " Я не Рыбка, Солнышко, ..., я — Изюминка" cowboy.gif О как!))))
0
20.04.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва
Неужели так и написала?!
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Мда)))
0
20.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
А " писить " или "писять "?)))) Еще " месики "( месячные) круто)))так нежно))
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Да-да, это как с какулями - безгранично! Написюхать, писюшкать, писюнькать брррр
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Покаки ещё.

0
19.04.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
Вспомнила, ещё "овулька" :) Из-за этой "овульки" я на ББ в первый раз зарегистрировалась — читала и ржала :)
0
20.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Зайди в рукоделие. Там сплошные "тканюшки, мылки, пошивушки, девули" и прочее. Реально через слово "ми-ми-мишки".

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Пошивушки?)))

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

А то!

Еще почему-то бесит вступление "пошился, связался, наварилось"... Вот прям само пошилось, связалось и наварилось. Не иначе снизошло.

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Как хорошо, что я не люблю ни шить, ни готовить. Ограничусь растюшками и растюхами)

0
19.04.2015
Порт-Сент-Мэри

Советую начинать посты как-нибудь так: "вырастилось у меня тут..."

О, еще вспомнила из любимого: "мужчинка".

"Ой, какой интересный мужчинка! Мне бы такого!"

А потом сооб "Семейные проблемы ломится" — "почему он меня не уважает?". Действительно, почему...

0
19.04.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Ещё "нарисовалось" :)

0
19.04.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск

Дд бб это что за фигня? Часто вижу. Дорогой бебиблог чтоли?:)

Мне не нравится сокращения "нра", "спа". И бесит " я садила на горшок". Да меня вообще много бесит.

0
21.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

"Добрый день дорогие БеБешки"

0
22.04.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск

Пля, ну тогда это Ддд Бб:))

0
22.04.2015
Порт-Сент-Мэри

А у Вас молоко убежало клавиатура заела...

0
22.04.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск

Однозначно:)

0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
А девственности лишить - цветочек сорвать, а,каков художественный оборот?)))
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
О, кстати, про сорванный цветок - моя тема!!! Мой муж не сорвал мой цветочек, но основательно потрепал, о чем я не устаю ему напоминать))) Еще нефритовый стержень и пещера наслаждений, ага!
0
28.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Потрепал?))

0
29.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ну а как же(
0
29.04.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Как же ты меня насмешила, а комменты ниже просто добили) Похвастушки о растюшках- что реально такое сообщество есть?
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ага, Цетоводство называется 

0
19.04.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Господи, я думала о том как "малые" растут)
0
19.04.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Я от этих дур явно скоро о пишу.  Развитие до года. Моя психика больше не выдержит-этот поток идиотизма
0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Устала от потока какулей?

0
19.04.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
И от нытья.
0
19.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
От слова "годовасик" очень сильно воротит. Еще бесит: "у мну все ок"
0
19.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

ох уж эти растюшки big_smiles_162.gif

0
19.04.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И не говори, душу бередят.

0
19.04.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

вот,наконец-то,я узнаю).скажи,что такое ДД?




0
19.04.2015
Москва

От себя добавлю девульки и пр производные

0
19.04.2015
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Деть, ребзь, доча, сына.
0
19.04.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Сразу вспомнилось "и хлеба, сына, хлеба" - Любовь и голуби)
0
19.04.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Чпч? - хз - ну лан
0
19.04.2015
Вас раздражает Сын весь в меня

Похожие записи