

Шикарные ноги .Распечатаю и на стенку — как стимул , не сдаваться пока не стану такой
0
28.04.2015
Ответить
Не, такой не надо. У меня целлюлит. Сфотографирую крупным планом и размещу в сообществе о красоте "что делать, мне 60 и у меня целлюлит. Помогут ли уколы?"
0
28.04.2015
Ответить
Уж могла бы и ссылки кинуть ) Мы это дело любим )
Я от природы красивая и у меня генетика хорошая и ваши косметологи мне не нужны!( с)
0
28.04.2015
Ответить
Там не очень интересно было. Барышня попалась хамоватая и очень обидчивая, завелась с пол-оборота. Никакого удовольствия.
0
28.04.2015
Ответить
Порт-Сент-Мэри
Можно еще в раздел "угадайте, кто я сколько мне лет" и вместо фото лица — фото *опы с целлюлитом.
0
28.04.2015
Ответить
"мы!"-сказали обе ноги))
море-то пофотай тоже).и себя б выложила на фоне моря,хотя б для друзей.
0
28.04.2015
Ответить
красиво....
да навеяло просто,захотелось).а то я сегодня,не от большого ума,разговорилась с грамотными людьми.ибо безрыбье,никого нет,поговорить не с кем...
0
28.04.2015
Ответить
Порт-Сент-Мэри
Ну надо было как-то подготовиться, я не знаю...
Свой взять, чтоли.
0
28.04.2015
Ответить
в Кемере, в АККЕ Алинде своей. она нам уже почти дача)))
0
30.04.2015
Ответить
Фото хорошо, но когда изволите вернуться, дамочка? Мы соскучились.
0
28.04.2015
Ответить
Надеюсь рядом с тобой бокал вина?) Ноги хороши, гладкие такие, завидую!)
0
28.04.2015
Ответить
О! Как же я этот пост-то пропустила?!
Алаверды: стройные ноги моего мужа
0
30.04.2015
Ответить
крутяк крутяшный =)) прям тоже очень хочется воспроизвести фотку =))
0
28.04.2015
Ответить