Сегодня Косте 7 месяцев. В связи с этим не большой отчётик)
Что мы научились за прошедший месяц! Ползаем ооочень быстро, встаём везде где можно держаться, ходим вдоль дивана и держась за каталку), сидим. Говорит: мама, баба, дядя, айда-айда(так просится на руки), и всякие разные слоги) Мясные пюрешки ему пришлись не по вкусу, обожает банан и яблоко. Рост у нас практически не изменился 80 см, вес 10.100. И немного фоток. 








