Войти

08.05.14

Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Привет девулички.  Сегодня я такая больная. Вчера перешла на комплекс С у Синди Кроуфорд. Сегодня все мышцы болят. Ноги, руки, живот... поэтому я сегодня не спортивная. Спорт не делала. Завтра попробую )) Соответственно и ухода сегодня никакого.( сегодня я ленивая)

Завтрак: кусочек тортика и бутер. Кофе с молоком

Обед: гречка с мясом  и с овощами

Ужин: Здесь спорный вопрос. Сьела я вообщем рыбу горячего копчения. Потом засомневалась,( можно ли?) Задала в группе вопросик. Одна девочка написала что неделю уже ест, и отвесы классные. Еще одна девочка написала что если до копчения не мариновали, то можно ( мою не мариновали) об этом она прочитала на сайте Миримановой. И третья девочка злая, написала что нельзя ничего соленого и копченого. Вообщем не знаю правильно или нет я сегодня поужинала. Но даже если нарушила, не пожалею. Рыба была безумно вкусная!!! Воть))))) 

0
08.05.2014
нормально поужинала. я иногда копчености нежирные практикую на ужин. можно или нельзя  - ну просто вес немножко по медленнее уйдет. ты ж ее не с хлебом и пивом ела
0
08.05.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Ну нет)) посмотрим завтра. Кстати,  как часто вы на весы встаете?

0
08.05.2014
раз в неделю. завтра вот только не знаю — может перед праздником не стоит? ну чтоб не расстраиваться потом сильнее)))))
мы вроде по пятница взвешивались. 
если по науке, то с утра, на пустой желудок и кишечник
0
08.05.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Ну впринципе я так же стараюсь. Но иногда  не могу удержаться. )))

И кишечник только после завтрака у меня опусташается 

0
08.05.2014
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская
завтра на весы! если отвесик есть значит можно idea.gif
0
08.05.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Буду надеятся))) 

0
08.05.2014
привет!
я сегодня с небольшими физ нагрузками в виде поездки в поликлинику с сыном на общ. транспорте (обратно) туда на такси укатили. какое счастье — здесь оно стоит как в МО автолайн от Звездного до Фрязино)))))))))))
уход — лицо ежедневный, тело — увл. лосьон и душ контрастный. что то подустала я от скрабов. и крема а\ц и от растяжек я забыла дома))))
еда — все строго по системе, кроме 4х черносливин уже совсем после ужина (но тут у меня безвыходная ситуёвина — надо для здоровья)
завтрак: бутерброды, черный кофе без сахара
обед: полторы картофелины с ложкой сметаны, зел. чай, пол яблока
ужин : 3 сосиски, кусочек буженины, чай зеленый с имбирем
0
08.05.2014
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская
ты молодец! У меня от твоего ужина слюнки потекли big_smiles_278.gif !
0
08.05.2014
ну я для себя поняла, что я мясоед. и после мяса я не только долго сытая, но еще и довольная
0
08.05.2014
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская
это самое главное! boy.gif
0
08.05.2014
Алия
Артёмка, 13 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Бологое

Ах девульки, я опять с вами, скучала по вам, надеюсь и вы по мне. Причина моего отсутствия бональна, нужно было ехать в город оплачивать инет, а муж в командировку улетел, вчера прилетел иииии я снова с вами. За эти днибыли маленькие косяки, но не существенные, спорта не было, надо скачать джилиан, ато онлайн у меня. Из ухода были скрабв, медовые массажи, обвертывания с мумие. Сегодня у меня.

Спорт нет. Хочу начать бегать.

Уход медовый массаж

Меню: завтрак овсянка и кофе

Обед стручковая фасоль с яйцом и огурец

Ужин помидор с творогом.

Ну вот и все))) пойду читать прошлые отчеты

0
08.05.2014
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская
привет! рада тебя с ново с нами видеть!
0
08.05.2014
привет! хорошо , что вернулась!

0
08.05.2014
молодец. ты с рукой еще и спортом занялась! героиня
0
08.05.2014
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская
я ж не отжимание делала karate.gif ! надо в руки себя брать!
0
08.05.2014
07.05.14 09.05.14

Похожие записи