Войти
Мама мальчика (3 месяца) Новосибирск

фотография и вопрос про прикорм... дорогие мамы!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

и мне ссылку на мульт!!!! а то мы раньше машу и медведь любили а сейчас че то они не в почете у нас!

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

ой маша и медведь учат детей быть капризными!!! Мультики скачайте вконтакте например, введите в поиске MagIQ.

Мой малыш прямо смеется, когда их смотрит!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

подскажите сайтик гда можно мультики найти такие!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово
мне тоже подскажите
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мы сегодня доктора спросили на счет пюрешек........он на нас так ЗЫРКНУЛ.....и сказал-терпите до 6 мес.................... не очень я и хотела)))

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

ну весим мы 5,300... родились 3330... 

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

рано еще, до 4,5 мес точно ничего не надо,а если вес хорошо набирает,то и до 6ти потерпите

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я даю пюрешку из яблок) а вы красавчики)

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

рано я считаю. некуда спешить.

0
17.01.2012
Можно ли мешать? Чему учат иностранные мультики наших детей. ОФИГЕТЬ!!!

Похожие записи