
А знаете как мы помимо всего описанного на сайте развлекаемся? Мы скачали мультик для трехмесячных и смотрим на мини-ноутбуке! нам таааак нравится, а я успеваю делать много дел. Главное, конечно, не переборщить. А то малыш может отвыкнуть от мамы и реже ей улыбаться!
Нам 3 мес. и 1 неделя. Может пора дать пюрешку из яблок?? Мы сами ее делали из натур. яблок. Что посоветуете?
ссылка на мульт: маша и медведь учат детей быть капризными!!! Мультики скачайте вконтакте например, введите в поиске