Войти

Лежу в больнице(((

Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ой...а в чем именно угороза была? Тонус? на будущее хочу знать чего остерегаться!

0
29.07.2009

да, матка а тонусе, резко так, даже не знаю от чего(((

0
02.08.2009

Как я тебя понимаю, нас вчера только выписали, лежали две недели, тоже с угрозой...капали капельницу, уколы, таблетки...жуть просто.

Сейчас дома уже, стараюсь беречься.....а животик всеравно побаливает иногда, ничего не могу понять, в больнице говорят что все ок.

0
30.07.2009

Спасибки вам девченочки!!! Будем, конечно будем беречься!!! И все у нас будет ОК!!!!image

0
28.07.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Ужас( Ну хорошо, что все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам с малышом!!!Берегите себя.

0
27.07.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Берегите себя! Дай бог чтобы дальше все хорошо было! Здоровья вам и малышу!
0
27.07.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

Слава Богу что все обошлось!))Берегитесь!

0
27.07.2009
Вот мы какие на 20 неделе!!! Простуда(((

Похожие записи