Войти
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

10!

с десяточкой вас))

действительно шилопоп, стаська один раз десну в кровь расшибла, мир рухнул, эт тааак страшно, оказывается!!

помня, что ты рассказывала про отношение твоего мужа к фотографии, он вообще герой что купил его)))

"случайно померяла шубу" - ЫЫЫ)

0
31.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

пасиб Настюш)

муш купил никон))) он их ненавидит и снимает тока на кэнон) в руки не берет) грит фу! 

так что общих фото с сыном я видимо не дождусь.

ты грамотно подметила про "случайно")))

0
31.01.2011

ух ты: человек противоречий прямо)) говорят, кто с чего начинает, тот в руки другое не возьмет, касательно этих двух фирм)))

ой, я таки такая грамотная))))

0
31.01.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Поздравляю с 10!)))

Вы молодцы)))

Шилопопы да... я тебя понимаю... как никто)))

тоже такую шапку хочу))))))

 

0
26.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

Пасиба))) шапку давай другую)))) мы хотим быть уникальными)))))

эта женщина на девочек тааааакооооое вяжет!! я б сама носила! щас найду ссылку

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/619887

0
26.01.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
о! спасибо! класс! присмотрела кое-что)))) просто чертенок - это нечто)))
0
26.01.2011
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

с 10-кой)

вы как всегда самые шустрые)

шапка - отпад!

0
25.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

пасиб Оль) 

шапку жду с нетерпением))) папа был против (рисунка) но я ж не буду слушать))) не ему же носить)

0
25.01.2011
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня
наоборот прикольный рисунок)
0
25.01.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

С 10й вас еще раз!!!!!!!!!!!!!

Я ГИРОЙ УРА)

0
25.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

канешна гирой)))) 

 

0
25.01.2011
Ольга
Яромир, 16 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю)))Растите большими и не падайте!!

0
25.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
пасиба Оль)
0
26.01.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
с Десяточкой вас!!! 
ой, Мил, представляю, что тебе пережить пришлось.. у нас тоже пару раз зубами до крови падала..
а можно мне тоже наводку на коврики?
шапец клевый!!!
0
25.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

Пасиба Ириш)

Коврики вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/903501

 

0
25.01.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
пасибки)))
0
25.01.2011
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
Поздравляю с 10-кой!!!)))))))) Я тоже папу с сыном несколько раз оставляла - он лучше меня порой справляется.))
0
25.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

Пасиб)

мой не лучше))) памперс поменять надо напоминать))) но звонит каждые 5 минут и рассказывает  - мы покушали, мы поиграли, мы покакали)))) жуть)))

но с ним сын ведет себя гооооораздо спокойней! а вот на маминых нервах не грех поиграть!

0
25.01.2011
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
Мой тоже докладывает.)))))) Показывают, какие они молодцы.))))
0
25.01.2011
Поздравляю! image Толи еще будет! image
0
25.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
Ой не говори! с каждым днем мне все страшнее)
0
26.01.2011

С  10 месяцами вас!!!
Растите здоровенькими!!!
image

0
25.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
пасиб солнышко!))
0
25.01.2011
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
Ура ВАМ!!! ростите большие)))
0
25.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
пасиб)) растем)
0
26.01.2011
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов
Поздравляю Шилопопика с десяточкой))))))
0
25.01.2011
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
Пасиб Наташ! image
0
26.01.2011
Это наше спасение! наконец-то!!!

Похожие записи