Войти

Не могу понять,почему многие тащатся от Лас Вегаса????????????

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ниче се))) как у вас рано на пенсию уходят)))

О, даааааа))))))))))))))))))) тоже каждодневные бойни или безграничная любоФФФФ)))))))))))))))))
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Наташа,это те кто служит рано уходят на пенсию.А так все остальные,независимо от пола,в 65 лет на пенсию.

 Гы-гы,боийни это мягко сказано.)))) Такой шум и гам стоит в доме,что уши иногда закладывает.))))

0
01.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да-да-да)))) У меня еще сейчас муж на 4-5 дней уехал (завтра еще точно его не будет) - так я уже одурела))))) с непривычки и беременной слабости....
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Ты вообще герой!!! В начале Б,всегда такая слабость и сонливость,что хочется покоя и тишины,а тебе тишиной приходится наслаждаться только ночью.Даже не представляю,как ты там справляешься...
0
01.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А чего-то в эту Б я как-то мобилизовалась! Почти и не валялась... разве что ною больше)))))))
У меня походу от безвыходности, даже токсикоза толком не было!)))))))
А вот оперативной памяти не хватает(((( не знаю как все дела в кучу сложить, разобраться, ничего не забыть и отложить деньги на все обязаловковые траты...
А еще я не набираю вес пока - чему очень рада))) Скинула 8 кг очень быстро и так и сижу на 69 кг))))) ТТТ
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Может оно и хорошо,что времени нет на расслабуху.В каждой ситуации можно найти плюсы.) Молодец Наташа,3-х малышей забомбили и один за одним.Я раньше тоже хотела третьего,но потом передумала.Хотя иногда скучаю по грудным деткам.

 Память пропадает-это нормально для Беременных.) Заведи толстый блокнот и всё всё записывай.Помогает.))

0
01.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Не... отдохнуть очень хочется((((
Да вот и решила отстрелятся сразу!!!))) А то это домоседство уже замучило((( А так глядишь через три года уже все в садик)))

Память еще не привыкла))) Добавилась Б, машина (долг висит, мелкий ремонт, тех.осмотры,налог), планирование к рождению третьего (тут вообще очень много всего...)
Не помогает((( Я список пишу срочных дел - 50-70 пунктов!!! А это несколько страниц((( зрительная память не воспринимает пока такой объем...
Я тут подумала сделать на каждого отдельный список и поделиться с мужем)))) Ибо нефиг!!!)))) Пуская тоже начинает участвовать))))
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 На счёт мужа согласна.Я тоже своего разбаловала.Легче самой что то сделать,чем его дождаться.Вот и привык он у меня,что я за двоих много чего делаю.А сейчас пожинаю свои же плоды.Я имею ввиду на счёт всего.Детей,домашней рутины и даже в сексе,он у меня расслабился.
0
01.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
 Мой по дому  хорошо помогает! Ну по крайней мере, когда он вот так уезжает - ЧУВСТВУЕТСЯ!!! Помогает МНОГО, но сам свинячит адекватно помощи)))))
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Ну и мой насвинячить любит.Хотя сегодня генеральную уборку ковролина совершил.Взял в аренду моющий пылесос и отпидарасил на 2-х этажах все ковры.Подвиг совершил.))))
0
01.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Эх... Я обмечталась о новых полах... С нашими такие фишки не пройдут(((
0
01.08.2011
Держись! На новом месте всегда так. Пообвыкнешься потом. Деток целуй в сладкие щеки. Люблю вас!
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Держусь.) Без позитива,не жить.)) Спасибки тебе за поддержку.Чмоки!!!!!!!!!!
0
01.08.2011
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес
Да, здесь действительно некуда сходить с детьми, плюс жара страшная
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Это точно,жара,как в духовке.) Я на улицу выхожу только после 5-ти вечера.)
0
01.08.2011
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес
Я наверное просто уже привыкла, 4 года здесь! Очень большой минус, что с ребенком некуда сходить, на улице жара страшная Вы надолго сюда? В каком районе живете ?
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Вот мы и выходим после 5-6 вечера в парк около дома.) Побегают и домой.Мы только недавно в ЛВ,примерно 3 недели и будем,минимум 6-7 месяцев.Надеюсь,что нам повезёт и муж найдёт работу в нашем любимом штате NC.))

Мы живём в северной части Лас Вегаса.Loose road около нас.А ты где?

0
01.08.2011
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес
Я живу возле summerlina, east side Есть много мест, куда можно пойти детками, но погода летом. ПоволЯет этого делать Но осень и зимой здесь бархатный сезон, никаких теплых курток, ситеров, сапог!!!! Это стоит того, чтобы жить здесь
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Значит будем ждать осени.))

 Я пока плохо знаю дороги в ЛВ,муж ориентируется лучше и на выходных,когда он дома,можно встретиться где нибудь и по ближе познакомиться.)

0
02.08.2011
Natalia
Софья-Алексия, 16 лет 2 месяца Лас-Вегас
Лас Вегас один из худших городов для детей - это официально. Не знаю никого, кто от Вегаса тащится, ну ни одного человечка, хоть с детьми, хоть без. Плюс один, много хорошо оплачиваемой работы даже если нет образования и налоги низкие. Кстати и на пенсию по налогам лучше уходить здесь,а потом переезжать. Сходите в Circus Circus  - там аттракционы, Discovery Park - мы рядом с ним живем в Грин Вэлли, у нас зелено!!! Мы ходим на бесплатные классы два-три раза в неделю, на дельфинов сходите посомотреть в Мираж. Лучше среди недели - народу меньше. Вы в какой части города обитаете? Есть еще музей Lied Discovery Childrens Museum - старший будет в восторге. 
0
02.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Наташа за инфо.) Мы в северном ЛВ живём.

 На счёт налогов,ты меня порадовала.Мой муж,как раз через пол года уходит на пенсию.24 года в Милитари отслужил.

0
02.08.2011
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Викуль, я была в Вегасе только один раз и была в восторге от гостиниц, шоу и развлечений.... но вот что там делать с детками даже не представляю... Хотя... деток только в казино не пускают, почему бы вам не посмотреть другие развлечения в гостиницах... там же даже зоопарк есть, разные парки цветов и т.д. 

И поскорее возвращайтесь к нам... в зеленую Америкуimage Может поближе к Тампа??image

"
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Я тоже думаю,что на вакейшн съездить без детей,может быть и повеселились бы,но жить постоянно,я не хочу в Неваде.

 На счёт зоопарка,идея хорошая.) Я Дэнни спрашивала,может в цирк их сводить,но он говорит,что там ничего особенного для малышей нет.Ну посмотрим,выкарабкиваться как то надо.Хорошо хоть площадка есть в нашем дворе.)

 Хотим в Северную Каролину.Вообщем где найдёт работу,там и будем.

0
01.08.2011
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Викуля, это всё от жары, я думаю. Можешь теперь понять как мне этот пейзажик, мягко говоря, надоел :-). Мы тут ещё более лимитированы в развлечениях, но у нас хоть по ночам прохладно. Я тебе скину пару ссылок, мы в прошлом октябре собирались в Лас Вегас ехать. Может пригодится.

Attractions for kids in Las Vegas

0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Жарища ужасная.Как мой Дэнни говорит,такое ощущение,что тебя засунули в духовку.)) Надеюсь по осени,жара спадёт.Разговаривала тут недавно с людьми,которые постоянные жители ЛВ.Так они сказали,что здесь даже зимы особо нет,а о снеге и мечтать не приходится.Короче сказали мне Велком то ЛВ.)) Спасибо тебе за ссылку.
0
01.08.2011

вот говорят в Вашингтоне Ди Си много мест куда с детьми можно ходить.Я так на это надеюсь!!!Муж уже переехал,скоро и мы поедем.

Переезжайте потом поближе к нам!!!

0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Может и много хороших мест в Вашингтоне,но вот только я недавно разговаривала с подругой,они переехали с семьёй из Аризоны туда.Так она жалуется,что законы в Вашингтоне ужасные и цены космические на всё.Молоко один галлон стоит около 4$,а у неё 3-е детей.Везде хорошо,где нас нет.)
0
01.08.2011

цены да.....жилье дороже чем в Монтерее на берегу океана((

кстати молоко в Монтерее тоже 4$ и больше,так что я уже привыкла)Хотя первое время после Миссури шок был от цен.

0
01.08.2011
мне кажется от Лас Вегаса тащаться как раз те, кто без детей, ну именно от того, что это город для недетских" развлечений. Правда я там была много раз только на Стрипе
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Мужа направили в ЛВ на последние 7 месяцев до пенсии.А потом надеюсь,что ему удастся найти работу где нибудь в Северной Каролине.Мы там жили 3 года,классный штат.Много зелени и много развлечений,как для детей,так и для взрослых.
0
01.08.2011
ну 7 мес не так долго)
0
02.08.2011
Я Вегас воспринимаю только как тусовку с подружками, и то - НЕ ЧАСТО!
Я бы там не хотела жить, но возможно ты ещё и не знаешь куда местные мамы ходят с детками
0
04.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Честно говоря,на тот короткий срок,что мы будем в Лас Вегасе,даже и подруг не хочется заводить.Не люблю расставаться.У меня так всегда,только найдёшь подругу по душе и опять переезжать надо...
0
04.08.2011
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Да, согласна, с детьми там делать особо нечего.

Садитесь в машину и к нам приезжайте в гости. У нас тут много зелени, океан, парки и т.д. и т.п.)

0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Гы-гы,спасибо за приглашение.) Вот только денег подкопить надо.У мужа сейчас голова болит,где найти работу,поэтому стараемся экономить во всём.
0
01.08.2011
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ
Вика,все наладится,привыкать тяжело,но возможно! Почаще выбирайтесь гулять,найдете места для прогулок,там мамочки с детками,обзнакомитесь,будет легче!.. Бсе будет хорошо,главное-вы вместе!
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Да Юля,ко всему привыкаешь,как к хорошему,так и к плохому.
0
01.08.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
Терпеть не могу Лас Вегас. Была раз и больше меня туда ничем не заманишь. Притом мы в одной из лучших гостиниц там жили- Venecia. но жара жуткая и все какое-то fake
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
Да да Жаночка,что фейк это точно.Буду тешить себя надеждой,что мы в ЛВ только на пол года и Дэнни быстро найдёт работу в нашем любимом штате.)
0
01.08.2011
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

Da...LAs Vegas для отдыха...

а в другое место переехать есть возможность?

0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 ЛВ в основном для молодёжи или людей без детей.Для меня ничего интересного здесь нет.Сходили мы на фонтаны,один раз посмотреть можно,а потом скучно становится.Очень много туристов,пройти не возможно,толпами по улицам ходят,а с коляской вообще завал,еле проедешь.

 В другое место я и мечтаю переехать.Через 6 месяцев,когда Дэнни на пенсию уйдёт,будет подыскивать новую работу и мы хотим переехать в Северную Каролину.Но это опять же зависит,где он найдёт работу.

0
01.08.2011
Так там тащатся от казинос, пьянок, шоу, а не от детских площадок)))) поищи хорошо, они должны быть
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Честно говоря,мои пьянки и гулянки остались в прошлом.) Даже и не хочется.

 Конечно,что то должно быть для детей,надо будет порыскать по инету.Может и подруг здесь найду у которых тоже маленькие детки.)

0
01.08.2011
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вик, все будет ОК!
0
01.08.2011
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон
 Спасибо Леночка.)
0
01.08.2011
Девочки,какой конец света??? Живите и радуйтесь. Случилась трагедия в штате Коннектикут.

Похожие записи