Войти

Нэйтон устроил мне вырваные годы,этой ночью.....

Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

а может ему сон приснился плохой?  страшный. им же снятся сны?:)

0
14.03.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Кстати....всё может быть.Им уже наверно снятся сны.Надеюсь хороших снов всё таки больше.)))

0
14.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

даже представить не могу что этот позитивчик плакал:(

Вот мы тоже сынулика ждем, так хочется, чтоб тоже был таким, шкодненьким и веселым:) А муж еще имя такое выбрал - описание его, что будет у нас задумчивый и флегматичный:)

0
14.03.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Оль,а ну давай колись,что за имя придумали?

 Поверь мне,у тебя малыш тоже будет тшустрик,потом будешь вспоминать свою беременность и первые пару мес.с наслаждением.)))

 Как тебе обновление сайта?

0
14.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

непривычно. на первый взгляд мне не понравилось... скорее всего я консерватор:) привыкла к старому варианту:) но вот то что есть календарь развития детей - однозначно плюс!

Вик, а Нейтон в пузике тоже был шустриком? мой просто такой деликатный типчик, лишний раз не пнет, только ножки выставляет:)

имя в личку напишу:) 

"
0
14.03.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ты знаешь,когда Нэйтон был в пузике,он мне концерты ночные устраивал.Постоянно мы видели,то ножку,то ещё чего.....)))) А во сновном,головой постоянно упирался в разные стороны.Мы с мужем,прям чувствовали,что это его голова.)))

 А на счёт обновления сайта,мне старый вариант больше нравился.Наверно потому что привычнее.Незнаю,но сейчас я во многом путаюсь и проблемы у меня с просмотром фоток.Если кто то пишет пост с фото,я вижу фотки на половину,как буд то обрезаные.Короче,буду ждать до понедельника,а там обращюсь за помощю к модераторам.

0
15.03.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Да, не легко догадаться что случилось, наш последние две недели неузнаваем, всё на зубы сваливаю, может и у вас зубки??????

Спокойных вам ночей!!!!!!

0
14.03.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Ты знаешь,зубы скорее всего.У него сейчас,сразу  4 больших жевытельных зуба лезут.Дёсна опухшие и крассные.А вот когда они вылезут неизвестно,уже 2 недели лезут.

0
14.03.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Вот и у нас две недели))))))))))))))))))))))))) Дурдом)))))))))))))))))

0
14.03.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Согласна....дурдом.)))))

 Давай боротся с этим дурдомом вместе.Всё таки легче.))

0
14.03.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Давай заяц)))))) надо держаться вместе)))))))))))))))))))))))))

0
14.03.2009
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти

Вик, у нас позавчера такая ж хрень случилась. Думала застрелюсь. Зуб лез. Намазала калгелем - вроде успокоилась

"
0
14.03.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А у Нэйтона сразу 4 лезут.Большие,задние зубки,наверно болючие.Я ему тоже гелем мажу,но помогает не надолго.

0
14.03.2009
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 3 месяца Тольятти

Терепения нам!!!

"
0
14.03.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ага,чего как разтаки и не хватает.))

0
14.03.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Вика - это может быть все что угодно, перевозбудился, зубы, живот, да вплоть до влияния космоса:)

0
14.03.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Это точно Катюша.Время покажет,как он себя будет дальше вести.))

0
14.03.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

у нас такой плач по ночам случался, когда зубки лезли. Малыш, как испуганный был, плакал навзрыд, но после укачивания на плечике и колыбельки, обычно, успокаивался. А на слдеующий день-два показывался зубик. Может, и у вас? Надеюсь, сегодня всё будет ОК.

0
13.03.2009
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта

и у нас такое иногда бывает. это детки :)

0
13.03.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Это точно.Маленькие детки,маленькие проблемки.Большие детки,большие проблемы.)))

0
13.03.2009
Что то я волнуюсь.Как научить ребёнка понимать сразу 2 языка. Не пойму в чём проблема....

Похожие записи