Войти

Вчера испекла вот такую вкусняшку.

Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

наверное вкусссссссненько,на вид как сникерс,надо почитать рецепт может испеку тысячу лет ничего не пекла.

0
19.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот и я давно ничего не пекла.А тут захотелось чего то особенного.Сама от себя не ожидала,что так вкусно получится.Так что попробуй...))

0
19.07.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

обязательно я уже с этим ББ всю книжку кулинарную исписала.

0
19.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ги-ги,а почему бы и не исписать,если рецепты простые.))))

0
19.07.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

даааааа если бы я их еще и делала,то точно не в одни ворота бы не входила,не умею я себя ограничивать в сладком.

0
21.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот и у меня такая же ерунда.Сладенькое долго не залеживается.))

0
21.07.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

Вик как твой пузик там поживает?

0
21.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ты знаешь,такое очучение,что я вовсе не беременная.Вот что значит 2-й триместр.)) Хехе...А так пихается доча переодически.Единственное,что спать хуже стала,постоянно просыпаюсь.

0
21.07.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

ну слава богу,это так классно пиночки,общается с тобой,а что не спится то?

0
21.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Не знаю,как то в последнее время не удобно стало,не могу найти нормального положения.Живот растёт,а я любитель на животе спать.)) Ну и само собой в туалет часто встаю...

0
21.07.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

а в этом плане даааааааа ну ладно мать терпи еще чуть осталось.

0
22.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

image

"
0
22.07.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Наверное очень вкусно,но я не могу смотреть на сладкое.С первой дочкой ела тоннами,а сейчас воротит-может мальчик?!

0
31.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Может и мальчик у тебя там прячется.А ты когда на УЗИ в седующий раз пойдёшь,что бы узнать пол?

 Потому что с Нэйтоном,мне мяса хотелось и жёлтых яблок.Так же тшнило сильно первые пару месяцев.А сейчас на пепси,шоколад и ягоды тянет и только мутило...Вот и разберись...мнений много по этому поводу.))

0
31.07.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

6 августа узнаем.С первой дочкой ела много сладного,то же и пепси хотелось,но я ей не увлекалась,но и шашлычком баловалась.Тошноты не было практически совсем.А вот со второй беременностью какой то кошмар был первые 3 месяца,если не больше.

0
02.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 НУ всё Галя,пацан у тебя там прячется.))

 Вот зачем про шашлык напомнила.)) Так хочется русского шашлыка,приготовленного на костре.Няма..

0
03.08.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Тьфу- тьфу не сглазь.Хотя наверное если что то у него между ног выросло уже не рассосетсяimage

"
0
03.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Тфу-тфу,всё равно пацан будет.)) Будет,как у меня полный комплект,мальчик и девочка.)))

0
03.08.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Вик, выглядет очень вкусно! лезу смотреть рецепт

0
20.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ага,давай.))

0
21.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

а вроде как и ничего сложного )))

после отпуска попробую)))

0
21.07.2009
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

ААА какая красотища  , а как  вкусно выглядит . ммм..... Как посмотрю на красоту такую ,  так и самой что нибуть этакое приготовить хочется =)

0
18.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Маша,в чём проблемма? Вперёд...У меня ушло минут 40 на приготовление.))

0
18.07.2009

Яяяям, надо попробовать))) Я, кстати, тоже кокосовую стружку уважаю))))

0
19.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Кокосовая стружка напоминает мне Рафаэлки конфетки....))

0
19.07.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ой.... срочно нужно сделать такое же чудо!!!!

0
18.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Так легко делать,а главное быстро и вкусно...попробуй.))

0
18.07.2009
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Какая вкусняшка!Я тоже такую хочу!!!!!

0
27.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

image

"
0
27.07.2009
Blueberry muffins. Вопрос про выпечку.В сообществе ничего не нашла.

Похожие записи