Крик души! У Эстер лезет второй зуб- все никак! это пипец!!!! сегодня она вскрыла мне мозг капитально! я ее укладывала спать уже 3 раза-все 3 раза встает в кроватке и начинает орать ТАК!!! что даже соседка позвонила! в итоге ползает сейчас между своими игрухами! и это в 12 ночи!!!! а я пью вино! до скольки лет зубы лезут? 





столько всего свалилось на вас сразу! А мне надо именно 2-3 раза в день выпивать,чтоб не срываться на мелкой,а то прям отлупить её хочется! я намешала настойки разных трав,они ж на спирту,хорошо расслабляют.