Комплект в кроватку
Девочки, никак не могу выбрать комплект постельного белья в кроватку, уже все купила и кроватку и матрас, а белье не могу выбрать. Смотрю Feretti на 6 предметов (нужны борт на всю кровать, одеяло и само постельное), но никак не выберу. Кто что уже купил и остался доволен качеством и расцветкой, поделитесь))))))))
Анна
я купила феретти, 6 предметов, борт длиннй на всю кровать, одеяло большое, для новорожденного просто огромное, не будем пользоваться пока, простыня на резинке, подушка и наволочка...качество материала и как сшито порадовало. Вообще не хотела покупать феретти из-за негативных отзывов, но когда мы увидели его в магазине решили посмотреть и нас все устроило и цена тоже, покупали в кораблике что-то около 4500, балдахин брали отдельно, но это по желаниию...
31.08.2011
Ответить
Tatiana
у меня из мазекеи my little world of dreem - борт во всю кровать (3 с чем-то метра), одеялко, простыни, кармашки для мелочей и сумка для подгузников. Все отдельно покупала. А еще простыни на резинке и без нее и пеленальный столик такой же и еще сумка для грязного белья. Вот))
29.08.2011
Ответить
Анюта
А мне понравился Золотой гусь. Заказала с доставкой. Очень милые комплекты и цена адекватная. Балдахины мне правда нафиг не нужны..http://www.zolotoy-gus.ru/
29.08.2011
Ответить
Teplovochka
Я!Я!Я!ЯЙ! довольная комплектиком (три штуки разных купила), качество супер, хотя и расцветку и материал не счупала прежде чем через интернет заказала, вот ссылка, если понравится - бери! мне очень понравились)))
http://www.akadeti.ru/shop/?PvID=30259
http://www.akadeti.ru/shop/?PvID=10157
29.08.2011
Ответить
Ольга
А как борта после стирки , не сбивается ли наполнитель?
А то я все только со съемными чехлами смотрю, но ничто сильно пока не зацепило, а наборчики Кидс комфорта мне очень понравились:)
02.11.2011
Ответить
Teplovochka
Я брала бортики без съемных чехлов, все три комплекта постирала и прогладила, ничего не сбилось никуда, все в порядке! Мне очень качество понравилось!
02.11.2011
Ответить