Войти
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

Полдник? Ужин?

К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
если кажется, что ребенок не доедает ,предлагай больше еды, предложи ужин, почему бы и нет.
0
15.08.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

не могу сказать, что она голодная. Даю каждое кормление столько сколько съест.

Так  вот вопрос, что можно дать на ужин?  и тогда получается маленький перерыв между кормлениями

0
15.08.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
На обед свари суп, на ужин овощи плюс мясо (а что делать, кушать-то надо). В каком виде ты готовишь мясо и овощи? Я использую мясноеи пюре Тема, овощи на пару - мясо оч любит, поэтому смешанные в мясом овощи не чувствует. Еще тушу овощи в кастрюле (картошка, кабачок, цукини, перец, томат, морковь, лук, соль, немного оливкового масла, в конце петрушка) - объедение! Измельченную рисовую или гнечневую крупу ваню и смешиваю с мясом - вкусно. а в суп добавляю кусочки хлеба, хлеб любит :)
0
15.08.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

мясо варю и блендерю. Овощи тоже отвариваю и разминая вилкой, раньше блендерила тоже У мясо очень плохо ест. Вот потушить - это надо попробовать, сама люблю такое овощное рагу. Только все несоленое и вкусно не получается.

0
15.08.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
Я где надо - солю, где и так вкусно - не солю. Может поэтому не ест, что пресно?
0
16.08.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

у нас так:

9.00 - каша 200 гр
13.00 - овощи, мясо или рыбка 220 гр примерно
17.00 - творожок 50 гр, фрукты 100-120 гр и смесь 60 мл
21.00 - кисломолочная смесь или молочная смесь или  молочный коктейль 200 гр

0
15.08.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

ну также как у нас получается

0
15.08.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

при этом мы весим 10300 примерно )

0
15.08.2012
Елена
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Новосибирск
Мы кушаем так
8.00 смесь 90мл спим дальше
12.00 каша + сок ( очень любим)
16.00 мясо+ овощи+ сок (не очень кушаем)
20.00 смесь 200 с печеньем
В 22.00 ложимся на ночь)
Вес 11400, рост 80см
0
15.08.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

У нас бывают дни, когда утром поедим кашку, а потом загуляемся и вообще до вечера на печеньях и йогурте)))). А когда дома, то завтрак - каша, обед - суп/борщ с мясом, ужин - пюре картофельное либо кашки неслакие возможно с рыбкой или мяском. УТром и перед сном смесь. Вот и вся еда))) 

0
16.08.2012
Юлия
Кристинка, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы в 8 завтракаем кашей и фруктовым пюре, в 12 суп(иногда овощной, иногда с мясом), в 4 овощи(так же с мясом, иногда без) запиваем агушей, в 7 100 гр. творога, в 9 смесь.

0
15.08.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Дайте на ужин какое нибудь овощное блюдо. Кабачок или капусту. Или кашу. Гречку с молоком например. 

0
15.08.2012

о_О

а ночью что никто уже не ест?? 

0
15.08.2012
Наталья
Рома, 24 года 6 месяцевАся, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас точно так же, только бз печенья и на дневной сон  грудь даю, весим 11))))) 

0
15.08.2012
Липовые анализы? Купили!

Похожие записи