Мне кажется я мало кормлю Сашку. Вот наш режим-рацион:
6-7 - Смесь 200 мл (с удовольствием)
10 - Каша с фруктами (с удовольствием)
14 - Овощи+мясо (очень БЕЗ удовольствия)
18 - Творог+фрукты+печенье (с удовольствием)
21 - Ночная смесь 200 мл (с удовольствием)
Так вот вопрос - читаю у многих полдник и ужин, на полдник дают творожок. Мамочки что даете на ужин и во сколько он у вас?
У нас получается ужина нет?
Пы.сы. весим мы немного 8500