Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

День "Х" - оказался слишком близко:)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
молодчинка!!!!!!!!!!! ты на полный день?
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ага, на полный...волнуюсь, пипец!!!!

Ты пока не собираешься?

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
собиралась) но решила после НГ. когда она на полный день пойдёт. у нас все до 4х ходят пока
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ты на старое место возвращаешься? Я тоже не планировала до НГ)))

Я так понимаю это желание родителей, так рано забирать детей!? Как спите в садике?

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

на ручках качают))) поэтому спит)

про место не знаю....смотря кем меня возьмут обратно. моё место сократили(((

0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У нас в группе никого не качают, но правда все спят, воспиталка строгая(

Лен, а ты в какой области работала?

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
шоу-бизнес. продюсирование
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ого, круто))))
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
lда, работа была клёвая) но моё место после Б заняли, а чем я там буду заниматься-неизвестно... поэтому пока не знаю)))
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, это почти у всех так(

Я на новое место выхожу)

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
я думаю тоже) да и работали мы раньше с Ромкой) а я как Ли родила, он на новое место перешёл) вот теперь думаю, может к нему уйти*))))))))
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
А чего прикольно!!!!.....семейный подряд)))))
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
да)))) вместе работать круто) ни на минутку не растовались)))
0
07.10.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ой, смелое решение))
Молдец!!! Удачи!!

Сама, как представлю этот момент, страшннооо....

0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, Оль, сама от себя не ожидала)))))

Тебе тоже скоро это предстоит! Ты до НГ выходишь?

0
07.10.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну как?? Вик, перве дни ?? ))
Что труднее всего дается?

А я ... чем ближе  этот момент, тем страшнее... ))
Да, хочу в декабре выйти.

0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Да, вроде все хорошо) Много информации, от которой голова кругом) 
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

держитесь молодцом;) в конце концов уйти от них всегда можно)

я, вот, тоже хочу лет до трех с сыночком посидеть, но не смогу:( придется в 1,5 выходить...

 

0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Держусь)))) Да, уйти всегда можно, хотя об этом даже не думаю)

Почему в 1,5 надо выходить?

 

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Работать это очень здорово!!! Я Макса воспринимать как отдельную личность начала, только когда на работу вышла!!! Так кайфую и он рад видеть меня и отпускает легко)))
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Анют, я уже подзабыла, те классные ощущения, когда работа бьет ключом и у тебя куча дел и планов))))) Сидеть дома устала, слишком много энергии которую некуда девать!!!!

Кстати, получается ли совмещать работу и домашние дела? Я пока это не очень представляю....

0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
пусть все пройдет гладко! :) а мы порадуемся вместе с тобой ;)
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Пасиб, Яночка!) Веру в то, что все будет супер-пупер))))
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ого! Поздравляю с таким великим решением!!! Молодец! Ты только с ББ не пропадай-держи в курсе)))
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой и не говори, долго думала стоит или нет.....

А сейчас рада,что решилась, хочется разнообразия, устала дома сидеть!

0
06.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Вик, да все хорошо будет. Работа-динамика.... короче, все будет хорошо
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ир, спасибо за поддержку!))) Конечно, все будет хорошо, по другому не должно быть))))
0
06.10.2011
Ремонт квартир и дизайн интерьера Работа:)

Похожие записи