
В понедельник выхожу на работу!
Внутри такое состояние, и хочется и колется, 3 года просидела дома, сейчас себя чувствую, как первоклашка, которая впервые собирается в школу.....Я справлюсь, я все смогу)
Новая работа, новый коллектив, грандиозные планы....
П.С. Еще на прошлой неделе даже не думала и не планировала, выходить на работу до НГ....
Но, поступило хорошее предложение, от которого просто нельзя отказаться!
Пишу, а у самой аж мондраж.....