Войти
Viculic
Святослав, 18 лет 2 месяцаСвятослав, 18 лет 2 месяца Черкассы

Что-то зелененькое ..((

jonny
София, 18 лет 8 месяцев Киев

у нас зеленые какашки были до 4-х месяцев, при том что Со абсолютно здорова и не беспокойна. педиатр мне изначально сказала не беспокоиться, если у малыша нет других подозрительных симптомов, то это вариант нормы. может от фруктов или овощей, но не значит, что нужно перестать их кушать)) удачи вам с сынулей и не переживай!

0
14.05.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Зеленый цвет в стуле, значит, что малыш при кормлении не доедает до заднего молока. Переднее молоко- питье, заднее-еда. Если малыш не доедает до заднего, то могут быть расстройства. И повышенное газообразование, кстати, тоже.

0
14.05.2008
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Возможно ты наелась зеленых яблок. У меня тоже такое было. А лучше всего не есть подозрительного)

0
14.05.2008
про памперсы Ночное кормление... ???

Похожие записи