Войти
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

о дамах бесящих меня!!!!

Ксю
Алисия, 13 лет 7 месяцевВаня, 6 лет 11 месяцев Москва

Меня тоже бесят люди,которые пишут всякие гадости и суют везде свой нос.На днях читала дневник девочки,она писала про свою свекровь.Так ее "откомментировали" на 10 листах и все грязь одна.Так зачем же это надо,как они сами говорят, осквернять свой взор,проходи мимо для своего и чужого спокойствия.По мне так лучше ничего не написать,чем обс...рать человека,тем более незнакомого

0
01.12.2011
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

действительно, самое интересное,что в сети все смелые, а вот в глаза думаю многие побояттся вякнуть

0
01.12.2011
второй!!!!аеееее покрасилась

Похожие записи