полазила по просторам интернета.наткнулась на кучу любопытной информации о фитболе.страшновато,но думаю заняться с дитем, еще наткнулась на ненормальную мамашку,которая своего ребенка таккк крутила,что у бедного чуть мозги из ушей не полезли.помню этот сюжет по пусть говорят показывали. да и фиг бы с ней.ее ребенок пусть что хочет с ним делает,главное,что у наших все хорошо.
так вот собственно вопрос,в какой половине дня то лучше заниматься на фитболе?
Мы утричком. Посидим на нем, попрыгаем, полежим на пузе, ему весело)
0
29.12.2011
Ответить
чувствую моему тоже будет. эту активность девать куда то надо
0
29.12.2011
Ответить
ну вообще это далеко не вредно, если с умом) еще он садится и долбасит по нему лапками.
0
29.12.2011
Ответить
главное чтобы активнее не стал, а то от плавания ужас был.плавал с тренером, спать вообще перестал,хотя многие детки наоборот вырубаются только так
0
29.12.2011
Ответить
зависит какие будешь делать упражнения. есть и раслабляющие и успокаивающие покачивания, которые можно выполнять ближе к вечеру)
0
29.12.2011
Ответить