уже 2 часа тянет низ живота. болит секунд по 10-15,потом минут 5 нет и снова начинает. положение меняю-не проходит. мелкий все это время активно там кувыркается. страшно ужасно,но скорую просто так не хочу вызывать-боюсь я наших врачей...
ночью удалось уснуть-а сейчас встала и чувствую что опять накатывает... :( видимо вызывать придется....
0
05.11.2011
Ответить
это ложные схватки! Организм готовится к настоящим. У меня часто такое.
0
04.11.2011
Ответить