Виктория Днепр (Днепропетровск) Тут нам ровно 7 и 2 дня Это мы гуляли в парке а потом в гости к маме ходилиУ бабули мы немного побалывались и поехали домой)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ника Москва Красотульки и бабушка такая молодая 0 19.10.2011 Ответить Виктория Днепр (Днепропетровск) Спасибо да бабуля хороша) 0 19.10.2011 Ответить ника Москва А это твоя мама ??????? 0 19.10.2011 Ответить Виктория Днепр (Днепропетровск) Да моя мама) 0 19.10.2011 Ответить Marina (Extrimalka) Чита дочка мамочкина копия, и хвостики у вас такие забавные)) 0 19.10.2011 Ответить Виктория Днепр (Днепропетровск) Спасибо) 0 19.10.2011 Ответить Татьяна Николаев (Николаевская обл.) ой,какие хвостули у вас!!!а дочка на бабушку похожа,ну мне так показалось,особенно глазки бабушкины))) 0 19.10.2011 Ответить Дишка Запорожье красотка) 0 19.10.2011 Ответить Tana Киев Лапочка дочка!!!!Кстати мелкой тоже девочка понравилась!!!:))) Вот бы в подружки!!!:))) 0 19.10.2011 Ответить Дишка Запорожье вроде 70 км а всё равно не погуляешь( 0 19.10.2011 Ответить Tana Киев Вот подрастем, купим спортивные велосипеды... и что нам эти 70км:))) 0 19.10.2011 Ответить Вчера у нас был плановый поход к врачу :) Для тёти феи =) Похожие записи Нам ровно две недельки!!! 36 недель ровно как я родила своего сынулю ровно год назад... Ровно 8 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027