11 лет

Прогнозы...

Вик, всё дело в мозгах, твоих мозгах!! надо прям представлять как молоко польется, много, много, медитировать прям! и в идеале конечно ребенка чаще прикладывать, пить побольше! Я помню, Дёма к груди, а я поллитра фруто-няня для лактации в свободную руку, меня аж сушило!!, т.е. мы одновременно сосали пили)))
26.11.2012
Снеж, я сначала была в ажиотаже-молоко,молокооо,молокоооооо......... А сейчас бесит все уже.Нет прибавки. Весь мой организм говорит мне СТОПЭЭЭ!!!-Я почти не сплю ночами-не дают дети и храпущий муж.Из за этого я такая вялая днем,что мне вобще не до сцеживания.Да и грудь ооочень мягкая-не приливов=вообще ничего.Я уже понимаю,что надо сцеживание заканчивать-мой организм на грани, а я еще в прямом смысле слова последние капли из него цежу.В нем нет сил для выработки молока. Сегодня словила себя на мысли,что если так будет дальше я просто заболею.Фиг знает чем,но слягу точно.Сутра сегодня чуть не полетела,так вот кружилась голова от усталости.И это утро)))Даже не вечер!!!..........
26.11.2012
ну это кошмар - одним словом! зачем тогда мучить себя...стоп, значит стоп! лучше уже не будет! ты измучена((( Прими всё как есть..ну будет на смеси малыш, зато со спокойно мамой!
26.11.2012
Это Снеж все еще не так красочно описано))))))))
26.11.2012
Вика, читала ваши посты и почти что себя видела во всем этом деле... Тоже внезапно стало мало молока. Вернее не то что внезапно... у сына стали лезть зубы, страшно кусался и принялся плеваться, короче ел мало и как попало, бывало по 6 часов грудь не берет... а вот сейчас он успокоился немного ,а молока -то уже меньше стало! Борюсь с собой, пытаюсь кормить чуть не каждый час, разминаю грудь, надеюсь молочко мое вернется... Как и вам, жутко не хочется терять с сыном ниточку, в конце концов просто прижать его к груди - это такое бесконечное счастье, хотя соски он мне своим зубом в кровь все изжевал! Расскажите пожалуйста, кроме сцеживаний что еще делаете, может едите что-то или пьете стимуляторы? где собственно искать мне молоко)))?
26.11.2012
Жень, я тесно общаюсь досих пор с экспертом по ГВ.Она мне дала последнюю неделю т ак скажем,по которой будем судить-стоит ли бороться дальше.... 1.У нее я приобрела капли Лак Кварц.Про них в инете ничего нет.Но наш педиатр знает о них.Типа очень хорошие отзывы для увеличения лактации. 2.Сцеживание каждые 2 часа.Это как "Отче наш" должно быть.Главное стабильность. 3.Млекоин.Гранулы. 4.Чаи. 5.Просто ждкость-любая. НО!Вот мне даже все это не помогает. Но у меня еще проблемы.Описывать не буду-это долго.Почитайте ответ выше.Адресованный Снежане.
26.11.2012
Спасибо большое! Я так понимаю. в этом деле главное не упустить момент и вовремя начать бороться за молочко! НАдеюсь и что мы с вами не опоздали!!! Молочка Вам полные "бидончики" и сыночку здоровья!
27.11.2012
спасибо Жень!
27.11.2012
У меня грудь тоже не берет.сцеживаюсь уже два месяца.за это время с докармливания смесью три раза в день перешли на один и то редко....Молочка по чуть чуть больше становится.вчера даже вылить пришлось чуть чуть.не все съел.Но правда я сцеживаюсь ручным ,а потом рукой доцеживаю до последней капли как говорится.И так раз 5 -6 шесть в день.....
26.11.2012
спасибо.Дааа....."хоршая перспектива", а главное нужна ли она мне,если уже скоро прикорм...
26.11.2012
Вик, а грудь он берет? Тебе почаще прикладывать, сосание ведь стимулирует прилив! Ты не сдавайся, все  получится!!
25.11.2012
Вобще не брал ранее.Но потому что в ней по 20 гр на кормление...конечно ему не надо.По правилам надо сначала наладить приливы и хотя бы нормально количество в груди, а потом давать ребенку.Сейчас то он конечно не возьмет(
26.11.2012
4 месяца ! На Ваш суд.