Войти

хвасты продолжаются

Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва
Очень классная! Я бы такую тоже купила сразу ))
0
15.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

вот и я не удержалась) даже схватила на размер меньше))

0
15.07.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва
Надо было хватать размерчик побольше (М), а сдесь продать мне ))
0
15.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

да м я могу и так купить) мне тут за ним идти 10 минут)

0
15.07.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва
Да? Купи плиз. Вот теперь у меня будет стимул бегать а даче по вечерам, пресс качать и не есть на ночь, а то в районе талии будет плотненько сидеть )) Давно смотрю твои посты и думаю надо наконец приходить в форму и вещи заказывать ))
0
15.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

ну вот и случай, значит) куплю. в такой же расцветке? ( если голубой идет, то ее очень рекомендую)))

0
15.07.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва
Идет )) Ты когда приезжаешь? Это я к чему, я с конца июля до 20 августа буду не выездная с дачи (родители уезжают с ребенком, а мне взамен собаку оставляют и т.к. с ней гулять надо, то в Москву не смогу ездить). Забрать смогу не раньше 20 августа.
0
15.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

я приеду 30 июля. в целом, и до конца августа мне не горит, но предоплату надо

0
16.07.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва
Напиши номер карты и все сделаю ))
0
16.07.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Кайфовая какая! Прям под цвет моих глаз))что ж я раньше Вас не видела?(((((

0
12.11.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

)) не знаю, правда) но, можно поискать что-то похожее

0
12.11.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

тут вон все мои подруги и ни одна не сказала, эх девки, девки!))) ладно Машка с Иркой, я им припомню!))))может найдете мне красоту такую?) еще по поводу пальто ММ хотела спросить у вас, в личку.

0
12.11.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

такой же точно не найду. похожую могу посмотреть. 

а по сексрету Вам скажу - подужки своих контактов почти никогда не сдают)) это из личного опыта работы

0
12.11.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Ладно ладно, спросят они у меня что-нибудь... Я им отомщу))))

0
12.11.2012
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Очень! Лен вообще супер! и цвет какой-мммм!

0
15.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо) на фотке не совесм такой цвет, он в жизни побледнее и помилее))

0
15.07.2012
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

)) прострочка красивая тоже-все в тему, оригинально!

в шортиках такая-прям европейско-отпускное ;) круть!

0
15.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

мы с тобой имеем полнейшее право -  на отпускное))))))) скоро совсем заморяшимся))))))))))

как у вас погода?

а рубашку я за прострочку и купила - обожаю такие да еще и с белыми отворотами!

0
15.07.2012
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Загар отвороты подчеркивают отлично,конечно)))

у нас жарко, стабильно))) но немного спадает-градусов 32-34 максимум, кандей дома по полной,ветеро на море небольшой-приятственно)

а у вас?

0
15.07.2012

Вот, Вик!! Ток фотка плохого качества(((
Прям на меня сшитая))) мне очень понравилась)
спасибо. 

0
07.08.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

класс клас класс!!! тебе супер! я рада, что как влитая!)) спасибо)

0
07.08.2012

Вик, а как в рубашку xs влезть??)))

0
17.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

а вот как я)))))))на мне же xs

0
17.07.2012

а я думала ты с купила себе??? может и мне тогда возьмешь ?

0
18.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

а я себе и купила) только размер xs. там нет s. могу только xs взять

0
18.07.2012

ну давай

0
18.07.2012

да, рубашка, как чейчас принято говорить, зачетная :-))).

Вроде кажется, что уже все придумали и сделали, ан нет - раз, и такая красотища!

0
14.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

Катюш, а главное, что меня подкупла, мужской фасончик, но при этом  - такой женственный! и цена вопроса приятная - 70 евро

0
14.07.2012

представляю, сколько бы она стоила у нас :-((

0
15.07.2012

Там таких больше не осталось???)))
Классная рубашка!! 

0
15.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

есть такая, но размер xs или м

0
15.07.2012

Я ж не влезу в хс((( а у тебя с-ка???

0
15.07.2012
Яна
Ксения, 29 лет 3 месяцаСофья, 22 года 2 месяца Москва
Виик!!!и я хочу рубашку!!!
0
19.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

размер берем м?))))

0
19.07.2012
Яна
Ксения, 29 лет 3 месяцаСофья, 22 года 2 месяца Москва
Ага!
0
20.07.2012
Евгения
Алина, 26 летАртем, 17 лет 3 месяца Магнитогорск

Привет!

Можно и мне такую рубашку м

0
20.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

можно, если бцдет размер. вечером посмотрю. я их уже все скупила почти(

0
22.07.2012
Евгения
Москва

Шикарнейшая рубашка!

0
15.07.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое)

0
15.07.2012
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

очень классненькая,и цвет приятный)))

0
16.07.2012
а вот что есть еще красивого Etro закупилась)) и кое-что еще

Похожие записи