сегодня в магазинчике италинской местной фирмы нашли супер рубашку! лен 100%. влюбилась и тут же купила))
а еще, есть очень много шарфов мужских, очень стильные


ну вот и случай, значит) куплю. в такой же расцветке? ( если голубой идет, то ее очень рекомендую)))
Кайфовая какая! Прям под цвет моих глаз))что ж я раньше Вас не видела?(((((
тут вон все мои подруги и ни одна не сказала, эх девки, девки!))) ладно Машка с Иркой, я им припомню!))))может найдете мне красоту такую?) еще по поводу пальто ММ хотела спросить у вас, в личку.
спасибо) на фотке не совесм такой цвет, он в жизни побледнее и помилее))
)) прострочка красивая тоже-все в тему, оригинально!
в шортиках такая-прям европейско-отпускное ;) круть!
мы с тобой имеем полнейшее право - на отпускное))))))) скоро совсем заморяшимся))))))))))
как у вас погода?
а рубашку я за прострочку и купила - обожаю такие да еще и с белыми отворотами!
Загар отвороты подчеркивают отлично,конечно)))
у нас жарко, стабильно))) но немного спадает-градусов 32-34 максимум, кандей дома по полной,ветеро на море небольшой-приятственно)
а у вас?

Вот, Вик!! Ток фотка плохого качества(((
Прям на меня сшитая))) мне очень понравилась)
спасибо.
класс клас класс!!! тебе супер! я рада, что как влитая!)) спасибо)
да, рубашка, как чейчас принято говорить, зачетная :-))).
Вроде кажется, что уже все придумали и сделали, ан нет - раз, и такая красотища!
Катюш, а главное, что меня подкупла, мужской фасончик, но при этом - такой женственный! и цена вопроса приятная - 70 евро
можно, если бцдет размер. вечером посмотрю. я их уже все скупила почти(