Войти
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Сырые шампиньоны

Э-э-э... Викуль.... ты после впечатления расскажи! Как самочувствие? Как организьм грЫбочки принял?

0
23.05.2013
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Я в 3 часа дня ела, а сейчас полдвенадцатого ночи, 9 часов прошло, уже все переварилось давным-давно. Как видишь жива. И пост написала уже когда все понятно стало. Вообще не было последствий никаких. Да можно их есть, можно. ))))

http://mozhnoili.net/2011/02/mozhno-li-est-syrye-shampinony/

Кстати, это классный сайт. )))

0
23.05.2013

Уговорила ))) Выйду с диеты и попробую )))

0
23.05.2013
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

А что за диета такая? Этот салат, по-моему, сверхдиетический был. ))

0
23.05.2013

ГВ. Сырых грибов никак низя (((

0
23.05.2013

Я тоже очень люблю сырые шампиньононы,  сырые они намного вкуснее. 

Мой любимый салатик: сырые шап., креветки, авокадо, сыр Филадельфия, лимон сок, оливковое масло,  соев соус, листья салата и соль.

0
24.05.2013
tanja
Оренбург

а еще очень вкусные бутеры с ними: белый батон+майонез+посыпка из куриного кубика типа магги+ нарезанные грибочки(попалам или мельче) + мелко нарубленная зелень === пальчики оближешь! и закуска отличная!

0
29.05.2013
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

А тут еще салат такой делают: сырые шампиньоны, свежий шпинат, морковь и дробленый миндаль. Заправка- масло с лимонным соком, соль, перец по вкусу. Но я пробовала сырые шампиньоны еще раньше, одна знакомая делала с ними бутерброды. Вкусно :)

0
24.05.2013

а я вчера (вернее позавчерая) сделала хдеб из брокколи по рецепту Марины-Мандарины. Ну по сути капустно-сырная запеканка. Вообще не пойму, почему я решила ее сделать, но знаешь, получилось вкусно. в голом виде есть не рискнула, но в салат с овощами вписалась чудесно :)

0
24.05.2013

Я вот боялась пробовать сырые, как то не верится, но раз говоришь вкусно....может отважусь как-нибудь.

0
23.05.2013

у меня фишка есть- цезарь именно с сырыми!

0
24.05.2013
Хомяк делится_Розыгрыш состоялся! )) Дилемма

Похожие записи