15 лет

Непереносимость коровьего белка (((

Не паникуй раньше времени! У малышей организм не может переваривать белок животного происхождением, поэтому организм реагирует на эти клетки как на инородное тело и пытается с ним бороться. Аллергия это не балезнь как принято считать, это повышенная чувтвительность организма. К 6 месяцам все должно нормализоваться и он будет есть продукты из коровьего молока. Просто сейчас нужно воздержаться от этих продуктов и других которые могут вызвать аллергию(а их ой как много, еще самый сильный аллерген это куриный белок-яйца), у вас сейчас пройдет обострение и со временем введете в рацион маааааленькие дозы. ВСЕ детки в начале в той или иной степени болеют пищевой аллергией, но в большинстве случаев она сама проходит. я сама алергетик пищевой и началоь именно с коровьео молока, мне ввелиприкорм до 6 месяцеви пошло сейчас аллергия практически на все продукты, но ем все что очу толко в ограниченных колличествах иначе жесть. Так что потерпи и все будет ок! 
18.06.2009
как она сделала такое заключение без соответствующих анализов и исследований? такое часто бывает на ОПВ
17.06.2009
Ne rasstraivajsja, Nutramigen firma kotoraja proizvodit kawki dla ellergikov.Y nas v Polwe po recepty v cene odnoj 2 kawki mozno kypit.
17.06.2009
Не расстраивайтесь,у моей знакомой была такая же ситуация,пока кормила мама ничего не ела молочного,малыш подрос и алергия прошла,просто пока организм не может справиться с этим белком.Счас мальчику 5 лет ест все молочное без последствий,правда просто молоко не любит!
17.06.2009
Как собрать мочу??? Наверное, уже пора волноваться... (((