Просто поразительно, насколько после рождения ребенка на многие вещи смотришь по-другому. Вот раньше: собак любила больше иных людей, от стройки в нашем районе была в восторге (наконец-то хибары посносили!), от старинных часов с боем была без ума! А теперь собак готова придушить всех, соседских особенно, потому что у нас под окнами гуляют две - одна с йорком, другая с догом, и вот 3 раза в день концерт: тяв! - вуф-вуф!, тяв! - вуф-вуф! Мляяяяя..... Стройка грохотать начинает в 6 утра. Часы бьют в 30 мин по разу, в каждый час столько раз, сколько натикало - особенно весело в 10 и в 11... Мне кажется, еще пару часов, и брошу в этот бесценный антиквариат скалку! Они же будят моего ребенка! Она же вздрагивает во сне! Она же начинает плакать! Ей же плохо! Она же от этого всего мучается! Да я убъю любого, кто будет нарушать покой моего ребенка!
Даже не думала, что когда-нибудь буду такой дикой кошкой, которая порвет за ребенка... Не знаю, радоваться или нет...
