Девочки, мы еще на ГВ. Грудь едим когда ложимся спать днем и на ночь. Хотя едим это громко сказано. Пососет может минутку и дрыхнет. Ночью раз и утром часов в сем. Хочу плавно завершить ГВ. Кто так делал. Какие кормления сначала убирать дневные или ночные?
Боюсь что бы не начать укачивать его. А то так првыкли уже под грудь и ребенок спит без проблем...