Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Киев

Завершение ГВ плавное.

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
правильно с дневных начинать..а я сначала ночные убрала по настоянию педиатра..заодно и спать лучше гораздо стал)днем сейчас уже почти не кормлю - даю только если очень уж просит и истерит..хотя раньше днем ел перед сном, а теперь - как придется
0
20.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

а ночью на что заменила?

0
20.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере
часов в 5-6 утра даю смесь (он у меня раньше на СВ был), а до этого - ничего. пару раз просыпался - укачивала, потом перестал просыпаться до раннего утра
0
21.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киров
вначале надо убрать дневные кормления, где то в течение месяца грудь днем не давать, укладывать спать днем с бутылочкой молока или на улице в коляске без нее, ребенок про грудь забывает на ночь еще давать в течение этоо месяца, апотом тоже с бутылочки попоить и все, не обязательно укачивать просто взять на руки объяснить что все спять показать окошко где темно и вкроватку, я песенки пою и дочка засыпает , грудное вскармливание быстро прекратили без всяких последствий, и одновременно к своей кровати приучила, а то она спала со мной до года
0
20.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
спасибо
0
20.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я сначала перестала днем кормить и ребенок стал привыкать засыпать сам. Потом, стала на ночь без груди укладывать. Сначала давала на ночь бутылку КМ Агуши. Потом перестала давать, создала ему ритуал. Сначала купаемся, потом ношу его на ручках, что бы голова была на моем плече, песенку пела. Потом садилась на кровать, брала на руки и тихонько покачивала. Когда укладывала уже в кровать, ложилась рядышком, гладила по головке. Правда, спит он до сих пор со мной (после того, как в больнице полежали, он стал боятся спать один). Сейчас уже немножко на ручках поношу, что бы успокоился и настроился на отход ко сну, кладу на кровать и рядом ложусь. Ночью уже перестал просыпаться. Если проснулся, даю КМ Агушу.
0
20.05.2011
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Я сперва убрала дневные кормления правда укачивала на сон либо брала на руки и сидела с ней и она засыпала ночные убирала постепенно вместо сиси давала водичку когда стала просыпаться 1-2 раза то просто не дала и всё сейчас засыпает без укачиваний
0
20.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
буду и я начинать убирать с дневных
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
убираешь сначало дневные
0
20.05.2011
8 А вам говорят...?

Похожие записи