Девочки, плавно завершаю ГВ. Решилась не тянуть до осени, т к Максим стал очень агрессивный по отношению к груди, просто рвет на мне майку, лифчик, расцарапал мне всю шею, так добивается кормежки..Понимаю что в жару вроде как нельзя, ну чувствую что дальше будет его отлучить еще тяжелее.
Уже третий день днем грудь не даю, спасть ложимся тоже без груди и днем и вечером. Ночью едим грудь два раза, часа в два ночи и под утро где то в пять - шесть.
Но вот вопрос, днем грудь набирается молоком. Куда его девать? Вчера в машине дала на пару минут, попустило. А ночью наоборот она пустая почти , только на одно кормление хватает.Или может не сть не пить вообще, что бы не прибывало?
Как правильно делать?Может вообще закруглять и с ночными тоже? Или все таки так постепенно?