Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Киев

Прогулки...

Анадырь

Я один раз-то еле успеваю. Бегу с коляской старших с садика забирать))))но если есть возможность, лучше два

0
31.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Александра,вам памятник и без прогулок сставить надо при жизни!)))

0
31.10.2011
Анадырь

В данный момент пинка мне надо, что бы встать и убираться пойти, пока мелкий спит))))) Что-то вообще сил нет. Хорошо, когда двое детишек))))))))

0
31.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Ну да, двое это оптимальный вариант)

0
31.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас такая мерзопакость, что мы перебежками. Сегодня вот до стоянки и обратно под мелким моросящим дождиком. Не гуляли уже очень давно, т.к. сначала Женю по врачам таскали, а потом они у меня вирус какой-то схватили. Вот только выписать нас должны. А вообще считаю, что и одного раза достаточно по такой погоде.

0
31.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

сегодня как примерная мама отгуляла два раза, правда второй раз шли домой уже в темноте в пять часов...

0
31.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И как ты успеваешь, не представляю!!!

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет)

У нас-3,но я тоже не могу себя заставить выйти!:((((Вот 2 дня сидим уже,кукуем!

0
31.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

не, если совсем не выходить, он мне все мозги проест..

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет)

Можь мне с этим повезло,то едим,то спитто играем,все нормально ,не истерит:))))

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Я такая же. Родители постоянно твердят нужно 2 раза гулять!!! А мне даже одеваться лень. Шасси на балкон  не проходит, а люльку не хочеться постоянно отстегивать, хотя врачи твердят, что балкон отличное место и мама отдохнет и малыш воздухом подышит!! Самой стыдно.

0
31.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

На балконе мы никогда не гуляли. Просто после лета разленились. Одевайся - раздевайся...

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Я бывает и не гуляю вовсе!!!Сейчас ветра такие холодные у нас,что нет желания морозится!!!А если и выходим не более 40 минут.ну максимум час

0
31.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

у нас пока не сильно холодно, сегодня +10...

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я стараюсь два раза выходить. Где-то с 11.00 - 12.00 и с 17.00 - 18.30(19.00), это если с утра нет бассейна и развивалки.

0
31.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

ооо ну вы молодцы, и бассейн еще и развивалки...

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Мы гуляли всегда 2 раза в день утром  с 12-до 13.30 и вечером с 18 до 20 последнюю неделю, в связи с тем что у меня после оч сложного удаления зуба мудрости  еще болит и отек недоспал гуляем раз в денб во второй половине дня! Заставляю себя просто, надеюсь все пройдет и погода позволит гулять пару раз!

0
31.10.2011
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Щелково

а ведь перевод часов на зимнее время отменили?!

0
31.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

мы в киеве живем, у нас не отменили(

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

мы все время гуляли и гуляем два раза в день.

0
31.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

ну молодцы, не лентяи..)

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Вешенская

Стараемся утром с 11 до 12 и в обед с 16,00 до 17,00

0
31.10.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

вы молодцы)

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Харьков

Мы стараемся гулять два раза, правда время гуляния сократилось.

0
31.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Мы один раз еле успеваем))) И то не больше часа-полутора)

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы всегда гуляем 1 раз

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Гуляем один раз утром.

0
31.10.2011
Двигаюсь в этом направлении... первый день на кремлевке...

Похожие записи