Войти
Мама мальчика (10 лет) Киев

День 2

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Поздравляю!!!У тебя лучше отвесик,чем у меня!А линеечки в одной тематике)))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

Ага, какие-то мы влюбленные сегодня ))))

У меня больше, потому что я видела уже и поменьше цыфры, с меня сейчас просто выходит лишняя жидкость, жир еще не успел там закрепится. Вот когда ты на весах видишь цыфру которой у тебя еще не было - вот тогда и радуешься как ребенок ))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Эт точно!!!!

Я вчера вечером попробовала чуть позаниматься по "Нет проблемным зонам"-у меня ноги сразу отваливаться стали

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

а я себе скачала видео упражнения на пресс, там 2 уровня они по 15 мин. Буду чередовать ДМ и пресс

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Поделись ссылочкой

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев
0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ошибку выдаёт!

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

когда на сайт заходишь?

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

У меня почти всегда инет включен)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

Пресс

попробуй так

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Никак!

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

какая умница!!!Видела твои фотки из аквапарка!!!Худышка!Ты такая всегда или худела?

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

Спасибки!!!! Конечно худела, вот прошлым летом была такая( ужас конечно!!!):

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ого!!!вот это результат!!!!!это ты постоянно ходишь полуголодная?всегда сидишь на диетах...но я так смотрю. ты и сладкое ешь а вот ужин у тебя всегда кефир? это твой секрет?я вот наелась сейчас мяса с хлебом и лаваш с медом и еще за сыном доела творог....и это не завтрак а перекус!!!!!!!!!!!!!!сегодня пашка у меня дома и в зал не попадаю...буду с джилиан заниматься

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

Неа! Я ходила полуголодная только в те дни когда была на диетах. А сейчас я ем много чего, если бы немного себя придерживала в питании, то давно бы цели достигла.

Вечером не всегда кефир, но стараюсь как можно кушать что-то полегче, могу просто зеленого чая надудлится и ВСЕ!!!! Могу покушать другой еды не сильно полезной, но с пиалочки, чтобы туда влазило 4-5 ложечек, и то если не сильно поздно.

А вообще я привыкла мало кушать (много кушаю только когда ПМС)

А Джиллиан - это супер!!!!! С ней я потеряла очень хорошо в объемах, главное не жалеть себя!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

умничка!!! хочу сгущенку)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

спасибки!!!!! да, она такая вкуснючая!!!!

0
27.10.2011
Вот я и вернулась )))))) День 1 День 3