Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Отдам одноразовые пеленки. Самовывоз м. Фили ( отдала)

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Добрый день можно Для Насти у неё муж в реанимации!!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3083623

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Елена уже для него попросила. Обещала отписаться, сможет ли кто- нибудь забрать. 

Еще раз акцентирую внимание, что они небольшие и впитываемость у них небольшая. Для младенца нормуль

0
21.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
напишите адрес в личку!!!
0
21.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

доброе утро! девочки собирают для нашей ББ Насти в склиф для  мужа. спасибо

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Можете забрать, единственное Но, у них не очень большая впитываемость. Больше подойдут для новорожденнного

0
21.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Сейчас, кто нибудь из девочек отпишится,кто сможет забрать,кому по пути

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Добрый день! можно пожелать?

0
21.11.2014
сумка-переноска для кошек МО Раменский район Отдам игрушки. Самовывоз м. Фили (отдала)

Похожие записи