Сегодня я проснулась с мыслью,что скоро увижусь со своим маленьким сокровищем,которого я так долго ждала... в 8ч утра я легла на операционный стол...мне делали кесарево сечение...проснулась в 11часу,живот болел катастрафически... Во время отхода от наркоза,я просила анастезиолога дать мне его руку,звала маму,спрашивала где я... но очень быстро пришла в себя,через пол часа мне принесли кроху...девочка...3600,51см...такая лапочка,мед.сестра положила ее со мной, сфотографировала нас и унесла... через пару часов я пыталась встать,было ужасно больно(((( все болело,пару раз кружилась голова...ноя встала!!! вышла в коридор и начала просить чтобы мне принесли мою дочь... коллектив не очень вежливый в Отрадненской больницы,педиатры хорошие конечно были, в 9 вечера мне принесли дочь и я в первые в жизни была на столько счастливой....этот маленький комочек,которого я носила в животе 9 месяцев лежал уже у меня на руках, я покормила грудью,и через час ее унесли...как же я раньше жила то без нее!!! дети-это такое счастье...)