хотела в спортзал на работе сходить между встречами, побегать и освежить мозги. а там Мика с корешами. я тихонечко свалила, чтоб им не мешать. корпоративный детский садик, вот почему он называется корпоративный.
когда работала, меня вот эти корпоративные спортзалы, столовые, кафе, да и корпоративные праздники тоже - тихо сводили с ума :)
но, глядя на вашу фотографию со стаканчиком корпоративного чая, начинаешь по-другому думать :)
...Мика очень самостоятельная. Походы в библиотеку, чай на улице... Читаю и порой сравниваю со своим ребенком, - разница в возрасте небольшая, но в остальном - колоссальная!
Мике - наше признание... :)
Мика и правда стала очень самостоятельной. конечно, ее закалили изменения последних восьми месяцев ее жизни - сначала она ходила к няне, а теперь во второй уже садик. конечно, мы старались выбирать для нее самое лучшее, потому и решались на перемены, но вообще, ей все равно всего 18 месяцев, и она совсе малышка. хотя и прыгает с окна на маты на полу и может ночью встать сходить в темноте в ванну за Барбой и вернуться спать сама. но в библиотеке она книг не читает ) они там посмотрели представление, погуляли, поели, потубзили, взяли книг - и поехали в садик
но правда - у Мики очень сильный характер. это огромна мощь, я уже чувствую
прямо напротив, вижу периодически в окне, как они с санками топают к морю.. но чтобы делить зал - это что-то новое
какая прелесть!!!!!! ну почему у нас так не сделают.. у нас последние 2 года непероятный беби-бум.. как был бы удобно! и на обед всем вместе ))) а потому кому спать, а кому дальше пахать ))
нене, только не обед всем вместе, я потом никуда пахать не пойду
удобно, когда на работе спортзал))
А чем малыши занимаются в зале?