Войти

мамское

Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
ты меня натолкнула на мысль, что многие родители ничего "такого" в своих детях не находят, отдают бабушкам, как игрушку: фигня какая-то эти дети, ничего интересного....
0
16.08.2011

а потом, такие родители, которые все пропустили, и их дети, они ни о чем почти не разговаривают

0
16.08.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

ты поел?

да

иди спать!

0
16.08.2011

и уроки сделал?

0
16.08.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

умылся? оделся?

ну короче как биологический вид состоялся и нормально....

0
16.08.2011

умылся, оделся и женился )) и гони внуков – «бабушкам и дедушкам потешиться» )))))

0
16.08.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
чувство вины скорее подавить...я вот отчетливо ощущаю как именно это чувство грызет свекровь, чьего ребенка воспитывади бабушка и дедушка, а внуков не дают, хотя "традиция" предполагает...
0
16.08.2011

или им просто уже неймется - ребенка же хочется )

у меня была крутейшая бабушка, я считаю, мы с ней проводили каждый день до вечера, пока родители были на работе, но не представляю, чтобы мы с ней были, например, в отпуске без мамы-папы и Михаила

0
16.08.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

все так и есть! за исключением того что у меня мальчик и он чуточку менее самостоятельный чем Мика, но ведь так и должно быть)))

 

0
16.08.2011

у Мики тоже - то самостоятельность такая самостоятельность, что даже из автобуса сама выходит, то на час на ручки и обнимаемся и не трогать нас никому, она бэби ) иногда, но бывает

у вас такие крутые фотографии!

0
16.08.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

спасибо) решила еще тут наследить мало мне контакта

тутошние мамсы скорее разделят мое мамское ;)

 

0
16.08.2011

мне кажется, когда вы идете по улице, на вас все смотрят, не только мамы

0
16.08.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

никакие слова не пишутся в комментарии к этому посту - просто хочется вас двоих обнять :)

Вик, тебе не бывает грустно, что Мика ходит в сад?

0
16.08.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
 я б мечтала о таком саду!
0
16.08.2011

вообще не бывает, она рвется в сад, и часто мы не можем оттуда уйти по полчаса.. но мне бывает иногда грустно, когда я понимаю, что мы как-то мало развлекаемся вместе дома иногда по будням - бывают дни, когда мы успеваем немного поноситься-повозиться в Микином шалаше, потанцевать, вместе поесть и попить, сходить в душ и читать перед сном. а рисовачки - пластик - глина - тесто - печенюшки - самокаты - бассейн - лошади - утки - кафе - гости - камушки - повозиться в воде-песке-траве - построить замки - понанизывать бусы - поиграть с кубиками или на флейте - и все такое мы успеваем чаще всего только по выходным

0
16.08.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
присоединяюсь к комментарию Нади - тоже мечтаю о таком садике!
0
16.08.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Вик, ну так СОВЕРШЕННО описывать запахи можешь, по-моему , только ты!

0
16.08.2011

но я никогда не смогу описать запах ни одной своей туалетной воды )

а вина - могу

0
16.08.2011
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

а я только недавно начала любить вина. до беременности как-то другими напитками увлекалась. вот только мне тяжело от того , что я в них совсем не разбираюсь.. поняла пока только, что люблю сухие, вот и пробую по-тихоньку, изучаю. а как пахнет самое вкусное?

0
16.08.2011

по-разному )

но оно никогда не пахнет алкоголем

0
16.08.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

умничка самостоятельная! здорово так описали вы))

Вы еще на ГВ? Или запах все равно сохраняется? Я так хочу продлить это у моего малыша - ни с чем не сравнимый запах детсва..

про медведя..я заметила, что хороший вкус часто передается по наследству) 

0
16.08.2011

не, уже несколько месяцев нет, но пахнет она волшебно )

хотя, я заметила, что мои родители, когда меня обнимают, до сих пор втягивают мой запах у волос носом - и я тоже так делаю часто )) мы животные )

0
16.08.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

нежнулечки.

мамины малышки - бездонная тема.

тебе не  кажется удивительным (не в плане "как так?!", а "ну надо же!"), что вот она такая "сама" - мне, например,  до сих пор кажется, что Варя - часть моего тела)

 

0
16.08.2011

кажется. на выходных мы били в... не знаю.. там несколько домиков на пригорке над морем, внизу - пляж, общий гриль и лодки для каджого домика. Мика сказала нам "Мика гулять! пока!" - взяла ведро и ушла к морю. только когда я перестала ее видеть - дорожка ушла резко вниз - я поняла, что она серьезно ушла на пляж, а не шутит со мной. Сашка почему-то сказал, что я научила ее самостоятельности, вот она и. но я не замечаю, что как-то этому способствую

0
16.08.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
"а она снисходительно смотрит на нас и улыбается"-  трогательная. в этом вся Милька
0
17.08.2011

Милька многогранная. то трогательная, то наглючая аферистка

0
17.08.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
милая))
0
18.08.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

вспомнила!

"легко довольствуюсь самым лучшим" (с) - получается, про тебя? ;)

0
17.08.2011
у меня до 20 лет был .. как это называют.. комплекс упущенной выгоды - выбирая что-то, я уже волновалась, что выберу не то, и потом передумаю. и только потом как-то само пришло ) полное удовлетворение ))
0
17.08.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

вот, значит, что у меня сейчас :)))

изведу всех - выберу - изведу всех - сдам обратно/поменяю на другой цвет

я совершенно серьезно :)

0
17.08.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Какой нежный пост! Объяснение в любви свой дочке)))

0
16.08.2011

я ей часто говорю, и она нам )

сегодня утром по дороге в сад пела: "Папа Люблю! Мама Люблю! Тортик Люблю!"

0
16.08.2011
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло
нежная девока она. 
0
16.08.2011

и с очень твердым самостоятельным мнением

0
16.08.2011
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло
ну да, без этого никак. у нас сейчас вообще обострение этого. 
0
16.08.2011
привычки юга и севера педагогическая поэма

Похожие записи