есть!! есть и у меня беременная шиза!
я совершенно холодна к цацкам, вообще не носила, ну иногда надевала, но на самом деле - было ВСЕ РАВНО. а сейчас - Саша дарит, я ношу )) даже дома хочу носить, и носила бы, если бы Саша так не ржал надо мной. ожерелий три штуки за месяц. это точно девочка, и девочка необыкновенной мощности!
а я так жалела, что меня не тянет понюхать пони, или на соленое, - попробовать, как это, беременные страсти - и вот! меня тянет на блестящее ))))
а у вас что?

