Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Осло

есть!!

Вот как тебе удается с такой уверенностью знать про себя, я просто поражаюсь) Я вот ни в одном глазу - предсставления не имею, кто там внутри, и никаких подсказок))) А ожерелье прекрасное!

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

ну так и я не знаю, у меня странное чувство - я не ощущаю, это девочка или мальчик, я только чувствую, что я сама стала очень женщиной, настолько, насколько мне никогда даже не хотелось )) знаешь, что я ношу? - Kiki de Montparnass. прямо НАСТОЛЬКО ))

так, а сколько у вас уже недель примерно? мне все так интересно )

0
25.05.2012

мы на месячишко вас постарше))) Только вот стало видно, что там вообще что-то есть, до этого все ходила вопрошала, где мой живот)) Да мне кажется, что ты и так девочка-девочка)) Я вот гранжер, чего с меня взять) Какое там кики, мне б причесаться с утра успеть))) Но, подозреваю, что это ничего не доказывает, все равно вероятность 50 на 50 и одного и другого варианта)))

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

а я решила отрастить брови, подстричься, живот пока то видно, то нет - кто знает - всматривается, остальные, наверно, думают, что я просто стала немного curvy

местами ))))

0
29.05.2012

А как отращивать брови? я тоже хочу, а они не растут((

Вика - curvy))) Ржака)) Без обид!

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

не трогать их месяц никак вообще - и вот, прекрасные брови! сейчас - даже лучше )))

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Картошки в мундире с кожурой свежей, ковыряться в земле до посинения и садить садить садить. 

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

это вкусно! и пахнет круто!

а я пеку картошку в камине )) Саша сначала такой - Вика, ты в порядке? - а она получилась! прямо как из костра )

где сажаешь? и что? я, кроме тюльпанов, ничего не сажала никогда, ну в детстве с паплй укроп и редиску на балконе

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

На даче. Зеленуху в основном - ее быстрее дождешься и съешь (базилик, крес салат, шалфей, валерьяна, что-то там еще....не помню))

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

а я бы виращивала липу - я обожаю зимой липовый чай! -  мы ее за городом собираем, и пастернак - нравится название. и базилик тоже, и розмарин! - я его почти никуда не кладу, но запах обожаю. и смородину!! и манго )

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Липу?!Хорошая идея! А еще облепиха и малина!!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

малина даа, и земляника

0
23.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

Ты на этой фотке как Мика:))))) тоже хочу чувствовать флюиды девочковые....Эх, скорее бы уже у нас тоже получилось:) 

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

да, я начинаю ее лучше понимать ))

вы в процессе? - пусть у вас поскорее получится! но по твоим фото ты очень женственная, я обожаю девушек с короткими стрижками, тебе прямо супер-идет

0
22.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

Да, мы в процессе:)))) Пока ждем, но верим:) 

Спасибо за комплимент. Короткая стрижка со мной давно, сразу как отрезала косу по колено:). И ты не поверить, как много людей считает, что короткая стрижка не может быть женственной по определению:) А мне комфортно и мужу очень нравится:))))

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

я обожаю, как видно шею и уши, по-моему, это безумно шикарно. если бы мне шла стрижка так, как длинные волосы, я бы стриглась каждые две недели, наверно )) тебе ОЧЕНь идет!

0
23.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

Спасибо:)) Сижу, улыбаюсь:)

0
23.05.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

мне вчера приснилось, что я с сестрой приехала к тебе в гости, а у тебя две дочки и много-много огромных коробок с живыми бабочками - вроде как из экспедиции ты их привезла..

я тоже сажала всю дорогу цветы в деревне, но я и без беременности их сажаю, так что не считается...

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

какой чудныйсон! у меня растут только тюльпаны, потому что растут сами собой, я даже больше не пытаюсь ни с чем связываться

0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Какие губы! Вах! В цацках ничего не понимаю)) Вы ждете вторую девочку, по узи тоже так говорят?
0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

не то что ждем, но мне как-то кажется, не потому, что я чувствую о ребенке, а по тому, что я чувствую в себе

мы не были еще, с Микой мы в 18-19 недель делали ультразвук, но нам как-то обоим в этот раз не особенно интересно, странно )

0
22.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

А красиво тебе ожерелье то!

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

оно меня окрыляет )

0
22.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

хорошая шиза)красивая)

0
22.05.2012
мамское из сада

Похожие записи