Войти

мамское

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

как мило))) если переводчик гугла не врет.

Вик, а в Норвегии все по-английски говорят? или не очень?

в универах? в больнице?

0
05.11.2012

почти все, даже дети

0
05.11.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

даже дети? здорово. то есть для Андрюши тоже не должно проблемой стать?  

0
05.11.2012

школьник уже.. думаю, нет, ну и норвежский язык очень простой, дети его быстро учат

0
05.11.2012

кстати, про гугл - я никогда им ничего на русский не перевожу - он с любого языка намного лучше в английский почему-то переводит, а ты как?

0
05.11.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

он просто на стартовой странице у меня, проще всего залезть. а еще мне нравится, что фразами переводит.  а на английский я им тоже перевожу, нравится, но все равно после нахождения слова еще в словарь оксфордский лезу, чтоб уточнить значение

а чем ты переводишь на рус?

0
05.11.2012
Мика и Катя вчера

Похожие записи