15 лет

Вызвали врача

а нам тантум верде прям в ротик назначили по одному пшику я даже не знаю мне кажется если на соску так и от соски можно отвернутся,выздоравливайте!
23.05.2011
я тоже в ротик делаю.. спасибо, стараемся)
24.05.2011
да, я б тоже скорую вызвала. Даже нечего толкового посоветовать( Выздоравливайте!!!
22.05.2011
спасибо! стараемся! сегодня уже получше с температурой, до 39 пока не доходит, но добавились сопли и кашель, перешло в обычную орви.. 
23.05.2011
вызывай детскую неотложку. мы тоже не могли сбить не чем. неотложка с нами сидела и водкой оботри легче будет. только теплой а то неприятно. нам нечего кроме укола не сбило. только именно детскую от скорой толку нет. мы и тех и тех вызывали. они скажут чем лечть. у нас 39 уже 3 день. очень плохо сбивается.и что скорая что неотложка сказали виферон не поможет нужны анальгиловые свечи или працетомоловые. и чередовать. свечка потом нурофен. 
22.05.2011
Температура 38,6 и красная попка и пипка итоги 9 месяцев