Войти
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Писюшки на анализ.

Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
обычно детки писают сразу после пробуждения, как проснётся, снимайте памперс бегом и над тарелочкой подержите.
0
28.01.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ух.. поймать бы этот момент!! моя малыха просыпается, лежит думает, а только потом маму кричит))
0
28.01.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
я рядом сидела, ждала)))
0
29.01.2011
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот и у меня  с этим проблемы... Покупала в аптеке мочеприемник, но он хорошо подходит для  мальчика, с девочкой это проблематично, И вот как то утром перед походом в поликлинику, дала доче попить чайку и стала караулить с мисочкойimage,аж челых 20 минут, немного собрали.

0
28.01.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
куплю мочесборник, а там посмотрим.. может см ожем)) если нет, будем с тарелочками - баночками носиться))
0
28.01.2011
Татьяна
Белый Медведь, 15 лет 6 месяцев Смоленск

http://www.medcom.ru/mpa/coloplast/baby/index.htm

Вот эта вещь. Но я только хочу ею воспользоваться. Не испытывала еще
0
28.01.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Надо преобрести и тоже испытать))
0
28.01.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мочесборник купите=) только надо наловчиться его клеить - у нас с ним в роддоме не срослось, а потом дома приноровились)
0
28.01.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну, куплю, будем и мы приноравливаться))
0
28.01.2011
я мочесборник купила и правда у меня мальчик и прилепила только ,он сразу и написал :))
0
03.02.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я тоже купила)) но написали мы совсем чуть-чуть(( только зря использовала.. буду ещё один покупать))
0
03.02.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
в аптеках спец мочесборники продают, на писю лепятся)
0
28.01.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да???!!! А я и не знала о существовании такого))) Спасибо!!
0
28.01.2011
Я караулила. Положила её голенькую и блюдечко специальное под попу. Ждала пол дня. Стоило уйти - пописала и пнула ногой. Следующий раз был на меня, потом на папу. И так весь день. Только на следующий день сосредоточились и поймали! Ну а потом мы про мочесборник узнали.... 
0
28.01.2011
CherryGirl
мой мальчик, 15 лет 8 месяцевмоя девочка, 13 лет 7 месяцев Москва
да-да-да))) мочесборник - в аптеке копейки стоит))) 
0
28.01.2011
Анюта
Елена, 15 лет 6 месяцевДимитрий, 10 лет 9 месяцев Архангельск
слышала что тарелкой ловят, выжидая момента)))
0
28.01.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
В аптеке продают специальный мочесборник.
0
28.01.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Мочесборником.
0
28.01.2011
Посетили поликлинику. Моська))

Похожие записи