Девочки, как вы мочу у деток на анализ собираете?? Нам назначили, а я у врача не поинтересовалась даже.. А теперь ума не приложу как?? На "пись, пись" мы откликаться ещё не умеем.. С банкой пол дня чтоли караулить??)))
обычно детки писают сразу после пробуждения, как проснётся, снимайте памперс бегом и над тарелочкой подержите.
0
28.01.2011
Ответить
Вот и у меня с этим проблемы... Покупала в аптеке мочеприемник, но он хорошо подходит для мальчика, с девочкой это проблематично, И вот как то утром перед походом в поликлинику, дала доче попить чайку и стала караулить с мисочкой
,аж челых 20 минут, немного собрали.
0
28.01.2011
Ответить
куплю мочесборник, а там посмотрим.. может см ожем)) если нет, будем с тарелочками - баночками носиться))
0
28.01.2011
Ответить
Вот эта вещь. Но я только хочу ею воспользоваться. Не испытывала еще
0
28.01.2011
Ответить
мочесборник купите=) только надо наловчиться его клеить - у нас с ним в роддоме не срослось, а потом дома приноровились)
0
28.01.2011
Ответить
я мочесборник купила и правда у меня мальчик и прилепила только ,он сразу и написал :))
0
03.02.2011
Ответить
я тоже купила)) но написали мы совсем чуть-чуть(( только зря использовала.. буду ещё один покупать))
0
03.02.2011
Ответить
да???!!! А я и не знала о существовании такого))) Спасибо!!
0
28.01.2011
Ответить
Я караулила. Положила её голенькую и блюдечко специальное под попу. Ждала пол дня. Стоило уйти - пописала и пнула ногой. Следующий раз был на меня, потом на папу. И так весь день. Только на следующий день сосредоточились и поймали! Ну а потом мы про мочесборник узнали....
0
28.01.2011
Ответить