Войти
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

хаха(((( ну вот, началось(((

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

пипец))) пусть там аварийка жопами пошевилит)) я готовлю с часу дня...зае...))))

0
31.12.2011
Кусёна
Кира, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я ещё вчера начала, слава Богу..))

свет врубили, так что всё ок)))

0
31.12.2011
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак

мы вчера домой вечером пришли, хотели собираться к НГ, а у нас из всех кранов горячая вода шла :))) аварийка сказала хренушки вам, ниче делать не будем, пишите заявление к ЖЭУ свое завтра :) так блять и живем

0
01.01.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

а у нас в том году с 8 до 11 вечере не было света перед новым годом!! посмотрели новогодние огоньки..... )

0
31.12.2011
С ПРАЗДНИКОМ!! Праздничек))

Похожие записи