отключили свет!!!! я только готовить начала((((
с праздником, мля...
ждём аварийку..
отключили свет!!!! я только готовить начала((((
с праздником, мля...
ждём аварийку..
пипец))) пусть там аварийка жопами пошевилит)) я готовлю с часу дня...зае...))))
я ещё вчера начала, слава Богу..))
свет врубили, так что всё ок)))
мы вчера домой вечером пришли, хотели собираться к НГ, а у нас из всех кранов горячая вода шла :))) аварийка сказала хренушки вам, ниче делать не будем, пишите заявление к ЖЭУ свое завтра :) так блять и живем
а у нас в том году с 8 до 11 вечере не было света перед новым годом!! посмотрели новогодние огоньки..... )