Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

ночь без мамы.. проба первая.

Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Я никак не могу решиться оставить Полю надолго без меня, хотя понимаю, что уже пора бы приучать доченьку проводить время и с другими родственниками))))))) Вы молодцы!

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

начало положенно, а днем кормите?

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да, она может только сисей и питаться, была б её воля)))

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

как ночь прошла, детки сильно плачут и долго. Мы через это уже прошли...

0
15.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

За что ты ее так? Куда-то уезжаете?

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

надо приучать уже с бабушкой надолго оставаться))) ну да, весной собираемся в отпуск, а Кирюня остаётся))

0
15.01.2012
по-моему, мы через всё прошли (т.е. проходим)))) 1 год 27 дней

Похожие записи