Войти
Виктория
Матвей, 17 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

Всем привет

Привет! Я тоже из Ульяновска, временно, а может и нет живу в Англии

Я из Нового города :-) где рожать будешь? Как там вообще Симбирск поживает?

0
27.06.2008
Виктория
Матвей, 17 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

Привет! А я с верхней терассы, рожать собираюсь на Сурова, это сейчас считается самым хорошим роддомом. Ульяновск поживает ничего так, ну а что ему сделается, кстати с приходом нового губернатора Морозова на улицах стало заметно чище, рабоатют фонтаны, перед мемориалом вообще сделали новый фонтан, он поющий, то есть под музыку водичка плещется ), а вечером еще и подсветка, очень красиво, понастроили полно всяких новых торговых центров, вообщем город становиться красивым. Но всетаки я думаю Англия лучше, чем Улн )

0
27.06.2008

Фонтан не видела еще... Хорошо, что все развивается!

0
30.06.2008
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Приветик!

0
27.06.2008
Екатерина
Андрейка, 17 лет 9 месяцев Зеленоград

 добро пожаловать в наши ряды!!!

0
27.06.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Комментарий удален
0
01.05.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
Виктория
Матвей, 17 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

Девочки, очень приятно познакомиться!

0
27.06.2008
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Болят ноги (

Похожие записи