Войти
жду мальчика, 30 неделя Ульяновск

Всем привет

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Привет! Я тоже из Ульяновска, временно, а может и нет живу в Англии

Я из Нового города :-) где рожать будешь? Как там вообще Симбирск поживает?

0
27.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Привет! А я с верхней терассы, рожать собираюсь на Сурова, это сейчас считается самым хорошим роддомом. Ульяновск поживает ничего так, ну а что ему сделается, кстати с приходом нового губернатора Морозова на улицах стало заметно чище, рабоатют фонтаны, перед мемориалом вообще сделали новый фонтан, он поющий, то есть под музыку водичка плещется ), а вечером еще и подсветка, очень красиво, понастроили полно всяких новых торговых центров, вообщем город становиться красивым. Но всетаки я думаю Англия лучше, чем Улн )

0
27.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Фонтан не видела еще... Хорошо, что все развивается!

0
30.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург

Приветик!

0
27.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

 добро пожаловать в наши ряды!!!

0
27.06.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Комментарий удален
0
01.05.2009
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Девочки, очень приятно познакомиться!

0
27.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Болят ноги (

Похожие записи