Девочки, здраствуйте. Меня зовут Вика, я из Ульяновска. Уже почти год периодически сижу на этом сайте, сначала читала инфу о том как забеременеть, затем уже о том как вести себя при беременности, а вот зарегистрироваться все не решалась. Очень рада буду пообщаться со всеми вами, и более подробно узнать как же воспитывать будущее дите )
Привет! Я тоже из Ульяновска, временно, а может и нет живу в Англии
Я из Нового города :-) где рожать будешь? Как там вообще Симбирск поживает?
0
27.06.2008
Ответить
Привет! А я с верхней терассы, рожать собираюсь на Сурова, это сейчас считается самым хорошим роддомом. Ульяновск поживает ничего так, ну а что ему сделается, кстати с приходом нового губернатора Морозова на улицах стало заметно чище, рабоатют фонтаны, перед мемориалом вообще сделали новый фонтан, он поющий, то есть под музыку водичка плещется ), а вечером еще и подсветка, очень красиво, понастроили полно всяких новых торговых центров, вообщем город становиться красивым. Но всетаки я думаю Англия лучше, чем Улн )
0
27.06.2008
Ответить
Фонтан не видела еще... Хорошо, что все развивается!
0
30.06.2008
Ответить

добро пожаловать в наши ряды!!!