Войти
Виктория
Матвей, 17 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

Есть кто-нибудь из Ульяновска?

Иринчик
Александра, 19 лет 1 месяцКсюшенька, 13 лет 2 месяца Ульяновск

Хи-хи, я и не думала тут кого-то знакомого встретить, даже на фотку не глянула! А ты давно тут тусуешься?

0
31.07.2008
Виктория
Матвей, 17 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

где то полгодика уже, сначала токо читала, а теперь решила зарегистрироваться.

0
31.07.2008
Иринчик
Александра, 19 лет 1 месяцКсюшенька, 13 лет 2 месяца Ульяновск

Молодечик, я тут сама всю беременность просидела, много нового и полезного узнала, вот и до сих пор заглядываю.

0
31.07.2008
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск

 

Вик, я из Ульяновска. Я, правда, ещё только в самом начале "беременного" пути, но если что - всегда рада пообщаться :)

0
30.07.2008
Виктория
Матвей, 17 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

Ура, я так рада, а то на этом сайте почти никого нет из нашего города. Юля, очень приятно познакомиться, будем обмениваться опытом)

0
30.07.2008
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск

Ну, пока обмениваться придётся, наверное, больше тебе.

0
30.07.2008
Иринчик
Александра, 19 лет 1 месяцКсюшенька, 13 лет 2 месяца Ульяновск

По поводу роддома, рожала на Сурова, что в Новом городе. Роды были платные, отдельная палата, всем очень довольна. Рекомендую!

0
31.07.2008
Виктория
Матвей, 17 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

Иринка привет. Ты меня не узнала фто ли? )

0
31.07.2008

А вот девочка из Ульяновска недавно присоединилась в наши ряды http://www.babyblog.ru/user/acierta

0
30.07.2008

посмотри вот тут http://www.babyblog.ru/search - только там много пользователей, которые не заходят на сайт

0
30.06.2008
Иринчик
Александра, 19 лет 1 месяцКсюшенька, 13 лет 2 месяца Ульяновск

Привет, землячка! Буду очень рада пообщаться!

0
31.07.2008
Комментарий удален
0
21.04.2009
Виктория
Матвей, 17 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 5 месяцев Ульяновск

Оля, а ты по контракту или просто лично врачу в руки платила? А насчет Бандалетовой я подумаю), спасибо большое за мнение.

0
01.08.2008
Болят ноги ( приданое для малыша

Похожие записи