Девочки, а есть кто нибудь из Ульяновска? Очень хотелось бы с вами пообщаться, в том числе насчет выбора роддома.
Хи-хи, я и не думала тут кого-то знакомого встретить, даже на фотку не глянула! А ты давно тут тусуешься?
0
31.07.2008
Ответить
Вик, я из Ульяновска. Я, правда, ещё только в самом начале "беременного" пути, но если что - всегда рада пообщаться :)
0
30.07.2008
Ответить
По поводу роддома, рожала на Сурова, что в Новом городе. Роды были платные, отдельная палата, всем очень довольна. Рекомендую!
0
31.07.2008
Ответить
А вот девочка из Ульяновска недавно присоединилась в наши ряды http://www.babyblog.ru/user/acierta
0
30.07.2008
Ответить
посмотри вот тут http://www.babyblog.ru/search - только там много пользователей, которые не заходят на сайт
0
30.06.2008
Ответить
Оля, а ты по контракту или просто лично врачу в руки платила? А насчет Бандалетовой я подумаю), спасибо большое за мнение.
0
01.08.2008
Ответить