Войти
Олеся
Ева, 14 лет 8 месяцев Ярославль

Когда крестить?

Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

 покрестили 25 декабря (в 2 месяца) в церкви было очень тепло!) если боитесь - предварительно сходите, узнайте где и как проходит церемония. по мне - так лучше раньше крестить... потом возраст будет, когда чужих бояться будет... да и на руках сейчас легче продержать на церемонии... ну и ребенок, все-таки, уже с ангелом-хранителем будет

0
13.01.2012
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва
Я тоже собираюсь, скорее всего в начале февраля. Тут еще от прививок зависит. Тоже думала, что холодно, муж (некрещеный) говорит, что можно и тепла подождать... А у меня как-то неспокойно на душе...  Поэтому жду мужа из командировки, крестных нашла, церковь тоже, остается только узнать день недели и время проведения крещения.
0
13.01.2012

Все зависит от того как происходит процедура крещения в той либо иной церкови. Мы крестили сына 10 декабря (нам был месяц и неделя). А мои родители меня крестили в феврале, когда мне еще и месяца не было. Узнайте как производят обряд у вас и решайте :)

0
12.01.2012
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мы крестили 3 декабря. И хотя церковь была не маленькая, но внутри было тепло и водичку они теплую наливают.

0
13.01.2012
Алина
Алина, 14 лет 8 месяцевСавва, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

мы будем крестить на крещение, выбирали храм в котором тепло и чтоб малыша не окунали а лишь намочили головку!!!

0
13.01.2012
Кошка
Дашуня, 20 летАленушка, 14 лет 7 месяцев Лениградская

Мы крестились, все ОК! Это выбор родителей, лично мы не стали ждать тепла. Мы и первую дочку и вторую покрестили в месяц.

0
13.01.2012
Гюльзар
Юлия, 14 лет 8 месяцевДарья, 13 лет Минеральные Воды

я 3 января этого года свою дочь крестила.Ничего не холодно,а даже наоборот.Детки кричали от того что им жарко было и мы все были мокрые

0
12.01.2012

Мы крестили,причем мороз был минус 20. Выбирайте церковь деревянную и маленькую,чтобы тепло там было...У нас вообще была церковь с печным отоплением,было ооочень тепло.

0
12.01.2012

мы тоже крестили уже)))не замерз вроде,даже не плакал почти,только когда в купель окунали)))

0
13.01.2012
yulyaka
Женёк, 22 года 4 месяцаТёмик, 15 лет 10 месяцевТасенька, 13 лет 6 месяцев Красноармейск

в небольших храмах тепло, даже жарко (то бишь после купели в пеленке не замерзнет)

0
12.01.2012
Анастасия
Ева, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы два дня назад. Ровно в 2 месяца))

0
13.01.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

мы до весны ждать будем

0
13.01.2012

а мы дома крестили....

0
13.01.2012
Настасья
Гришаня, 14 лет 8 месяцев Сосновый Бор

крестили 10 декабря.

0
13.01.2012
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Я буду летом.
0
13.01.2012
Моя боязнь. Не могу понять.Это колики???

Похожие записи