Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Незабываемая встреча поколений

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сколько позитива и положительных эмоций получила прочитав пост! У тебя очень и очень хорошие родители и вы будете для дочки такими же, я уверена!!! 

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь) Будем стараться!

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
просто комок в горле...трогательно,нежно,откровенно...дай Бог здоровья всем нашим родителям!!!
0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Лариса!!

0
04.04.2012
Новосибирск
Очень нежно.... Столько любви и смысла между строк...
0
04.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

;)) 

Дети делают нас лучше - очень правильно сказано:)

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Отдельно про картины...я просто прослезилась..."Маленькая принцесса"!)

0
03.04.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Железнодорожный

Ань, классно написала, очень трогательно.

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо! на одном дыхании ...

0
03.04.2012
Весна-ааа! Звуки природы творят чудеса

Похожие записи