Войти
жду девочку, 36 неделя Черкассы

о колясках

Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Всё можно!image

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Спасибо за ценную информацию.То-то я думаю, как браво их консультанты втюхивают...видно знают тоже, что г...

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

image







image
0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня у подруги коляска трансформер трех колесная peg perego 3 в 1. Она оч довольна, легкая в управлении, переднее колесо можно зафиксировать, у прогулки несколько позиций спинки. Еще из этой серии CAM Evolution есть тоже 3 в 1, я вот ее и собираюсь брать.. :)

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Да уж мнения разные...Есть над чем подумать.

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

у меня подруга провозила всю зиму, весну и лето вот заканчивается... очень довольна! хотя брала самую обычную на рынке за 6,5 тысяч. я вот тоже склоняюсь к трансформеру... у всех свои требования к коляскам! про фирмы производители особо ниче сказать не могу. у меня мобиль Chicco. говорят, хорошая фирма...

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне

Привет! Ты ходила в Пластилин? Узнавала?

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Не-а! Без денег не хочу даже идти расстраиваться!

0
07.08.2009
ну и дела Домашние любимцы.

Похожие записи