Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

-)нужна помощь

Мама двоих (34 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Просто проверит зрение. А возможно и вообще не станет, просто спросит все ли у тебя в порядке и запишит с твоих слов. Все врачи разные.У меня и так и так было

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

но если плохое зрение,есть показания к КС.как же он с моих слов это решит?

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

У меня зрение -7,5 оба глаза. КС однозначно. Ходила к целой куче врачей. Сколько врачей столько и мнений. Были и такие которые с моих слов записывали, лень смотреть. Пока мне моя врач-гинеколог(очень грамотная) не посоветовала хорошего окулиста. Прописал неделю капать капли расширяющие зрачки, потом посмотрел глазное дно и зрение. Сказал что ни чего смертельного нет, но ни один нормальный врач не разрешит рожать самой. У меня еще и склеропластика в детстве была. Обидно конечно, но лучше КС, чем стать слепой мамочкой

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Галинка,а ты в линзах ходишь или в очках?

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

В линзах, уже в течении лет 10. Очки есть но не пользуюсь ими

 

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

и капли эти,которые расширяют зрачки,капаешь и носишь линзы?

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

в принципе врач сказал что моно носить, после того как закапаю, но я не смогла. Зрачки расширяються и зрение видимо немного меняется, поэтому очень плохо видно, через чур четко, аж глаза на лоб лезут. Да и свет очень раздражает. На улицу вообще выйти только вечером можно. В очках та же фигня. Но я не работаю, поэтому мне было все равно, я дома недельку посидела

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

((((((((вот я этого и боюсь!у меня тоже линзы,ношу около 10 лет.зрение -4 оба глаза.завтра меня мама от врача довезет,а всю неделю это будет проблематично.в понедельник к врачу своему еду и придется за руль садиться(((((даже не думала,что всю неделю капать надо будет((((((((

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Всех по разному смотрят может тебе и не будут капать. А я на такси каталась

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Галинка,спасибо большое за информацию.

все-таки надеюсь,что только завтра капать будут))))

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Удачи)))

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне ничего не капали, я сняла линзы (у меня -2,0), мне на машине с домиком посмотрели зрение...на буковки...поглядела глазное дно....совет дала какие линзы носить, и что после родов может незначительно упасть зрение, но если тут же не бежать и сильнее не брать линзы, то восстановится....пожелала все доброго и замечательных деток))

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо,Светочка!успокоила.а то я уже начала волноваться

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не за что =) расскажи как сходишь!

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

обязательно напишу)))

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо!)))))

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

зрение и глазное дно посмотрит. Стандартный осмотр окулиста.

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

меня интересует,как глазное дно смотрит.капает что-то?

я ношу линзы.я их вставить потом смогу?или нельзя будет?

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

НЕТ, ничего никто не капает.

Наводят просто цветовой лучик в глаз - безболезненный и говорят посмотрите влево, вправо, вниз, вверх.

Я линзы сняла перед этим делом. На работе опять одела.

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я сняла линзы, у меня проверили зрение, посмотрели глазное дно и всё. ничего не капали, линзы надела тут же в кабинете и пошла на работу.

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

я так надеюсь,что и мне ничего капать не будут))))

0
03.06.2009
Мама двоих (34 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Проверит зрение,спросит-есть ли головные боли,и посмотрит в темной комнате глазное дно!!!

Удачи!!!

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Ань , больно точно не будет)))

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Анютик!)))))))))я не про больно)))

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

просто тебе уже тут все ответы написали, а добавить нечего ))))

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

лично меня только попросили буковки прочитать и все...

0
03.06.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Ничего не капает,просто светит в глаз.

0
03.06.2009
джинсы))) курсы для беременных

Похожие записи