лень

ленивая стала страшно....не знаю,что делать.встала в 12,гора посуды-мыть лень,убраться бы-лень.мочу не могу неделю уже сдать-не встать с утра.просыпаюсь и нет сил встать!может это период такой?
Аня
готовить-то не лень)))))единственное пожалуй,что люблю из домашних дел всегда!!!!!

08.07.2009
Ответить
Галинка
я второй день какая то не такая. тоже ничего не хочется. только лежать. аж самой проотивно
07.07.2009
Ответить
Настя
Анечка, правильно, надо сейчас лениться пока есть возможность! Потому что после рождения малышки будет дел невпроворот! Я вот сейчас себя балую, делаю только то, что хочется! Правда все дела всё равно вокруг малышки крутятся! Я уже постирала все вещички и сама их погладила (домработницу даже не подпустила, так хотелось это сделать самой)!
Наслаждайся каждым спокойным и размеренным днём! Потом это станет большой редкостью!
07.07.2009
Ответить
Аня
я уже собралась!))))))))))стираю,убираю.вещи детские разобрала,в коможд все положила....короче,написала и перестала лениться))))но ты полностью правыа.потом столько всего навалится,надо отдыхать!)))
я тоже хочу через пару недель(наверное на 31) все постирать и подготовится уже в роддом.а потом отдыхать и наслаждаться!
07.07.2009
Ответить
Настя
мне кажется. что все заботы связанные с ребёнком доставляют огромную радость! А вот всякие домашние дела - они вызывают приступы лени 

07.07.2009
Ответить
Настя
а мне к врачу нравится ходить! Я пока хожу раз в месяц и анализы там сразу на месте сдаю! У меня частная клиника, очередей там нет, персонал очень приятный! Ну и это же возможность посмотреть на масечку, как она там!
07.07.2009
Ответить
Аня
у меня тоже нет очередей,просто далеко ехать(((анализы тоже там сдаю и все равно не люблю
07.07.2009
Ответить
Светлана
охх как же мне то лень!!!!!
Мочу теперь нужно возить на край света почти....хорошо хоть раз в 2 нед...и кровь сдать...из пальца...там же...к 7 утра надо туда!!!! это ж ппц!!!-к 7 приехать, взять талон и отстоять живую очередь чтоб с 8 утра начали брать кровь.....О.о К гинекологу с начала Б раз в 2 недели хожу, благо не в ЖК на краю света, а тут в поликлинике под боком)))
Вот в этот понед в 6 утра себя в дождь и +10 не смогла себя поднять, чтоб кровь сдать....теперь направление править буду на нужную дату)) в четверг наверное поеду сдаваться...а завтра в поликлинику из вены сдавать на ВИЧ и прочее повторное......ууууу.....
07.07.2009
Ответить
Аня
да,Светик,,,,,у меня все также)))))хорошо,хоть я не одна такая"бездельница"))))
07.07.2009
Ответить
Аня
у нас "нетрадиционная" семья))))))права есть только у меня,так что придется самой))))поликлиника не близко!да и он эту неделю всю работает БЕЗ выходных.
я чуть-чуть собралась)))стираю и вещи детские разбираю,буду писать список,что уже куплено,а что еще нужно куцпить.и комодик разбираю,там вещички детские будут))))хочу все сложить,чтобы потом легче было.неделе на 36-38 все перестираю.и я готова))))
07.07.2009
Ответить
Аня
я в ЖК не хожу.мне надо сдать эту проклятую мочу и с врачем моим догоавориться о встрече.
я сейчас все разлоржу и сфоткаю
07.07.2009
Ответить
На лежачую Аню на диванчике)))